collapse

Автор Тема: А зимой горные лыжи на питбайк! Подготовка пита к зимним покатушкам.  (Прочитано 49789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Эх, черти соблазнители! Слава богу мне пока еще подмосковье ненаскучило))) можно покататься в эконом варианте! А то чувствую после гор в подмосковье совсем делать нечего будет
Вот я уже не знаю как тут катать ) хотя правда пока и не на чем  ||||| надо борд новый прикупить  (*--*)

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Кстати, про Болгарию
На мой взгляд туда надо съездить обязательно. По трассам она будет уступать Розе, но самобытность, красота природы ( особенно Пампорово), доброжелательность болгар, особенно тех кто постарше, отменная жрачка в разнообразных механах, ракия в том числе и домашняя , все это останется приятным ностальгическим воспоминанием.
В Болгарию кстати да ! у нас на сколько знаю ребята еще не ездили...Там вроде и не сильно дорого, надо попробовать!
А если и жрачка отменная ^^^^мне полюбому надо туда  )))

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Эх, черти соблазнители! Слава богу мне пока еще подмосковье ненаскучило))) можно покататься в эконом варианте! А то чувствую после гор в подмосковье совсем делать нечего будет
Вот я уже не знаю как тут катать ) хотя правда пока и не на чем  )---( надо борд новый прикупить  (*--*)
Из своего вырос уже или в прокат брал?
Я в этом сезоне себе и жене лыжные комплекты купил, решил что надо начинать на своем оборудовании гонять

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
В Болгарии сейчас ски пас 170 евро за неделю. Это где то тыщ 14 получается

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
В Болгарию кстати да ! у нас на сколько знаю ребята еще не ездили...Там вроде и не сильно дорого, надо попробовать!
А если и жрачка отменная ^^^^мне полюбому надо туда  )))
Я когда туда ехал, мне ценители посоветовали обязательно заказать там "сковородку" на ужин. Ну пришел в рекомендованную механу. Взял меню. Там ни слова про сковородку. Спрашиваю официанта. Говорит что есть. Спрашиваю сколько в ней веса. Говорит что неважно. Я настаиваю. Он : "Слушай, ты не мужчина что ли? Неужели не съешь?". В общем взял "на слабо". Что печально, я всю так и не одолел :-( Хотя вкууууусно было!
А!!!! вот вспомнил еще совет для Болгарии: не брать отель с ужином. Ужинать в разных местах, механы там одна другой лучше!!! ( по крайней мере было когда то)

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Ну все теперь и я сковородку захотел  */*/*/

Ruswing

  • Гость
Я когда туда ехал, мне ценители посоветовали обязательно заказать там "сковородку" на ужин.

"Сковородка" - в смысле сачо (или сач) ?  о00о

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Я когда туда ехал, мне ценители посоветовали обязательно заказать там "сковородку" на ужин.

"Сковородка" - в смысле сачо (или сач) ?  о00о
Да хрен знает. Я с официантом по русски разговаривал, благо он понимал. Так и просил сковородку. А по содержимому - преимущественно мясо, и какие то овощи

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
http://fotki.yandex.ru/users/urkesh1/album/464856/
Закинул все фото что у себя откопал в один альбом, по мере поступления буду докидывать.
Кому интересно велком )

Ruswing

  • Гость
Да хрен знает. Я с официантом по русски разговаривал, благо он понимал. Так и просил сковородку. А по содержимому - преимущественно мясо, и какие то овощи
Типа не то что бы сковородка в нашем понимании, а такой раскаленный массивный противень на ножках с ручками?

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Сварганил небольшое видио про Розу.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Красота! Офигенный видос )---(

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
на завтра взял дей офф. Поедем с супругой тошнить в Сорочаны. Надо ж как то в этом году хотя бы обозначить горнолыжный сезон

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий