collapse

Автор Тема: Новый шлем СУОМИ  (Прочитано 7473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soldatov

  • Administrator
  • New FILIN
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 9
    • Россия, Москва
Новый шлем СУОМИ
« : 13 06 2012, 15:08:24 »
    Итальянский производитель Suomy представил новинку «3logy» — шлем 3 в 1. Фактически Suomy 3logy объединяет в себе всего два вида мотошлемов, а третья вариация – установка Bluetooth-коммуникатора. Новинка выпускает в огромном цветовом диапазоне по цене производителя 237 евро.
 
    Владелец шлема Suomy 3logy самостоятельно может переделывать его из интеграла в открытый шлем и наоборот. Скорлупа шлема изготовлена из поликарбоната с использованием термопласта.

    Bluetooth-коммуникатор Suomy называется SCS, он устанавливается внутрь шлема: никакой проводки, всё в одном устройстве. Система позволяет пользоваться телефоном, слушать инструкции навигатора или говорить со вторым мотоциклистом, у которого стоит такая же система. Заряда батареи хватает на 6 часов разговоров или на 200 часов автономной работы.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Новый шлем СУОМИ
« Ответ #1 : 01 10 2012, 02:51:44 »
    Ну насколько я знаю.. финны- вообще очень трепетно относятся к качеству для внутреннего рынка..
Другой вопрос, что на экспорт- могут косячить.. Может кто реально пользовал? Какие мнения?
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий