collapse

Автор Тема: Где купить шлем фирмы Scorpion exo в Москве ?  (Прочитано 6185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
В преддверие скидок на мото товары, решил прикупить себе еще 1 шапку.
Присмотрел несколько моделей,но вот с одной из них есть нюанс...
Не знаю где в Москве можно посмотреть и померить шлемы фирмы Scorpion, а в частности интересна модель Scorpion VX-15 Air Oil.
Если кто в курсе подскажите пожалуйста, а то заказывать не меря и не зная чего, не хочется..

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Походив по мото-магазинам и по изучавши где у нас есть шлема scorpion, был немного расстроен, что их и нет почти ((
Меня очень интересовал вес в первую очередь, т.к. моя каска не из легких сегодня взвесил аж 1750г. потянула  (ZZZZZ) облазил весь инет в поисках инфы по весу ! Кстати так и не нашел !
Нашел в итоге официалов кто их возит из франции , спросил у них сколько весит шапка ! мне дан ответ 1200 +\- 50
Я обрадовался  ::)) ни фига себе разница то на 500г. тянет с моим  ) поехал еще глянуть в живую и размер прикинуть, так же хотел сравнить с еще одной моделью, правда от Acerbis.
Ни того не другого моего размера не нашел в наличии, М ходовой размерчик ) но удалось примерить Scorpion vx-20 размер скорлупы у них идентичный, так что М села идеально.
В итоге решил заказать из за бугра, с хорошей скидкой и общей стоимостью с доставкой в 86евро.
Сегодня получил спустя 10 дней, размер сел идеально и понравилось как работает подкачка щёк  )))
У шлема есть сертификаты DOT и ECE 22.05 ( выдан в испании )
Но расстроил вес  /*/*/ весы показали 1420г. по сравнению с заявленным весом официалов в 1200г. ( мне кажется они перепутали с моделью VX-20, вот он уже примерно столько весит), застежки D это гуд.
Зато правда глаз радует ) ну а весной проверю, как у него с вентиляцией ! уж очень мало инфы по этим каскам, хотя поглядев на америкосов был приятно удивлен, у них очень популярен бренд и эти шапки в частности.
ну и для наглядности о чем разговор.
« Последнее редактирование: 05 12 2014, 02:03:39 от Стас »

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Классный! Раскраска огонь! Я ж тебе говорил если хочешь легкий  бери Асербис, мой 1100 грамм. Правда твой скорпиончик по раскраске прикольнее всех асербисов что я видел. Интересно подкачку щек посмотреть) наверное прикольная фишка

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Классный! Раскраска огонь! Я ж тебе говорил если хочешь легкий  бери Асербис, мой 1100 грамм. Правда твой скорпиончик по раскраске прикольнее всех асербисов что я видел. Интересно подкачку щек посмотреть) наверное прикольная фишка
Асербис моего размера не нашел (что бы померить ! Ну точней именно ту модель которая понравилась.
Да и тут меня в вели в заблуждение сказками про 1200гр. весу. Но раскраска и фишка с шеками переломили мой интерес к скорпиону, да и скидос тоже )
Ну и сидит он на башке очень удобно, по этому доволен.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Классный! Раскраска огонь! Я ж тебе говорил если хочешь легкий  бери Асербис, мой 1100 грамм. Правда твой скорпиончик по раскраске прикольнее всех асербисов что я видел. Интересно подкачку щек посмотреть) наверное прикольная фишка
Асербис моего размера не нашел (что бы померить ! Ну точней именно ту модель которая понравилась.
Да и тут меня в вели в заблуждение сказками про 1200гр. весу. Но раскраска и фишка с шеками переломили мой интерес к скорпиону, да и скидос тоже )
Ну и сидит он на башке очень удобно, по этому доволен.
Поздравляю! В следующем сезоне наверное заценю твой шлем вживую) хотя если зашипуюсь то можно и в этом

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Классный! Раскраска огонь! Я ж тебе говорил если хочешь легкий  бери Асербис, мой 1100 грамм. Правда твой скорпиончик по раскраске прикольнее всех асербисов что я видел. Интересно подкачку щек посмотреть) наверное прикольная фишка
Асербис моего размера не нашел (что бы померить ! Ну точней именно ту модель которая понравилась.
Да и тут меня в вели в заблуждение сказками про 1200гр. весу. Но раскраска и фишка с шеками переломили мой интерес к скорпиону, да и скидос тоже )
Ну и сидит он на башке очень удобно, по этому доволен.
Поздравляю! В следующем сезоне наверное заценю твой шлем вживую) хотя если зашипуюсь то можно и в этом
Шипы это интересненько!


хм почему не работает ссылка на ютуб?
вот просто ссылка

Оффлайн joniks

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Yamaha YZ450F motoland XR 140
  • Возраст: 37
  • Город: Одинцово
Я свой Scorpion ( правда интеграл ) покупал в ДрайвБайке ( не реклама ).

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Я свой Scorpion ( правда интеграл ) покупал в ДрайвБайке ( не реклама ).
Туда я и ездил мерить ! но сейчас размеров очень мало не сезон как говориться.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий