collapse

Автор Тема: Деревянный мотоподкат, когда уже пришла Ж..а и надо делать!  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
     Вчера приехал друг, которому надо было поменять сальники вилки, а Ямаху Zeal 250 на кроссовый подкат не воткнешь!   Вот и ломал голову, как его подручными хреньками поднять. А тут приходит Ruswing и выдвигает предложение. Лобзик и деревяшки есть и так появился деревянный мотоподкат!
  )))
    Может кому пригодится в экстренных ситуациях.
    Говорить можно много, но лучше один раз увидеть!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн ASKET1627

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 42
    • Butovo
  • Владею: kayo 140 (2014)
  • Возраст: 27
  • Город: Moscow
Между собой никак не соединены?

Ruswing

  • Гость
     Вчера приехал друг, которому надо было поменять сальники вилки, а Ямаху Zeal 250 на кроссовый подкат не воткнешь!   Вот и ломал голову, как его подручными хреньками поднять. А тут приходит Ruswing и выдвигает предложение. Лобзик и деревяшки есть и так появился деревянный мотоподкат!
  )))
    Может кому пригодится в экстренных ситуациях.
    Говорить можно много, но лучше один раз увидеть!
Я бы к этому хотел добавить, что для того чтобы воспользоваться этим преспособлением,  нужно иметь еще и соответсвующие руки для того, чтобы его изготовить.Кирилл это сделал секунд за 30. Но главное даже не это.А то, что этими же руками за 15 секунд был изготовлен спецключ для разборки пера вилки.Правда ушло немного времени для поиска соответсвующего исходного материала....
Кирилл, без тени лести - у тебя очень спорые и умелые руки, как у моего отца  )---(

PS А самая хохма была в том, что у меня в багажнике машины в это самое время лежал реечный мотодомкрат, про который я просто напрочь забыл... (^^~)

Ruswing

  • Гость
Между собой никак не соединены?
Нет, там коллективным разумом были подобраны углы установки досок таким образом, что при участии третьей точки (подножки) было найдено устойчивое положение всей конструкции )))

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Главное система удалась. А руки в моего отца - редкий грамотный умелец был.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий