collapse

Автор Тема: Racer Enduro RC200XZT 2014 модельного года. Обзор. Прикольный аппарат.  (Прочитано 237403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
У меня выкрутился болт крепления  подножки - я просто в шоке!!!
Так и мотор может отвалиться на ходу....
Продам этого Китайца!
Ты думаешь, что может измениться что то с приобретением японца?
А моторы откручиваются стабильно......
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Steelman

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
  • Владею: Racer RC200xzt
  • Возраст: 30
  • Город: Электросталь
Steelman , у тебя точно так же раскрошился что ли ?
Нет, я когда его отжимал (скручивая) обнаружил много дырок - порвался. Может от отжимания, а может и из-за времени. Но у тебя такое чувство, что мыши поели фильтр.

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
возможно  )()()(, я пока на вахте был он больше месяца стоял

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
отчет о полетах:
отломался пластмассовый щиток цепи,выкинул нахрен
ослабла задняя звездочка ,несмотря на фиксирующую жестянку, подтянул
открутились винты фиксатора руля от угона, хорошо не заклинил руль,срубил зубилом в 2 удара молотком и выкинул тудаже, ибо как сказал Евгений Матвеев (Pit_Stop) сделано из прессованного риса с добавлением железных опилок.

Оффлайн }{alayva

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Владею: Kawasaki ZL400 Eliminator, Racer RC200XZT
  • Возраст: 29
  • Город: Лиски
 FILIN, у меня был Японец, Yamaha DT50 - тот ещё мопедик! и был Ирбис TTR125 - Так вот, за полтора сезона владения Ямахой, я только бензин заливал и цепь смазывал. Ничего на нём не откручивалось, не отваливалось, не дрибежзало. Работал как надо. Сел и поехал. После Ирбиса, которого постоянно приходилось ремонтировать, подкручивать-закручивать, настраивать, доделывать и модернизировать - Ямаха был как сладкий сон!!!
С Racer'ом похожее происходит как и с Ирбисом. Двигатель правда качественней сделан, чем у Ирбиса.

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
1000 км ,на спидометре, ослабли задние болты крепления двигателя, из за этого стал дребезжать, ещо не протягивал потому потому что все болит ,влетел на полном ходу в поле в яму с громадным камнем внутри  */*/*/ , ну это сам еблом прощелкал ,руль пропеллером, зеркало в хлам, пластик ободрался но выдержал,руку ободрал ,надо блин покупать защиту.

Оффлайн Steelman

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
  • Владею: Racer RC200xzt
  • Возраст: 30
  • Город: Электросталь
Без защиты на эндуро нельзя, это не мопед за пивом ездить в палатку, тут можно хорошенько приложиться! Еще ни разу не возникало идеи - " а нафига я купил защиту, итак нормально". Первое хорошее падение - и ты понимаешь зачем это все надевал!
Я когда первый раз упал набок, думаю " о как мягко завалился", ничего не почувствовал,  а потом смотрю на наколенник - весь в глубоких царапинах....

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
болт крепления двигателя D10mm , тянул рычагом  около 30 см , результат на фото
UPD: понимаю что сдуру можно и X.. сломать , но это металл такой

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
мужики кто быстро ездит осторожнее, ща больше 100 км/ч  километров 10 пропилил, улетела пружина подножки, хорошо что подножка  не зацепилась ни за что, тогда бы я это не писал , остаток пути проехал краснея и придерживая подножку ногой , завтра сниму ее нахер, в гараже он и на табуретке прекрасно стоит.

Оффлайн }{alayva

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Владею: Kawasaki ZL400 Eliminator, Racer RC200XZT
  • Возраст: 29
  • Город: Лиски
Кто обслуживал суппорта на китайцах? где брать манжеты и пыльники? где брать резиночки для установки суппорта. Он  плавающего типа, амортизирующие резинки порвались.

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск
Я вместо амортизирующих резинок резиновый шланг подбирал, да потуже чтобы сидело дабы не болталось, а пыльники хрен найдёшь, только в сборе с супортом.

Оффлайн }{alayva

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Владею: Kawasaki ZL400 Eliminator, Racer RC200XZT
  • Возраст: 29
  • Город: Лиски

Оффлайн Steelman

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
  • Владею: Racer RC200xzt
  • Возраст: 30
  • Город: Электросталь
Кто сталкивался с такой проблемой - проезжаешь глубокую лужу с большими брызгами, после чего мотик глохнет и не заводится (есть в компании еще один 200-ка - тот нормально проезжает те же лужи). После пару минут заводится как ни в чем ни бывало. Грешу на электрику, т.к. пробку открывал в воздушном фильтре воды нет, и после укорачивания ВВ провода глохнуть стал не в каждой луже. Думаю может регулятор напряжения (типа радиатора алюминиевого) где-то трещину дал или провод растрескался, вот вода туда и попадает? У кого-нибудь было такое?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Кто сталкивался с такой проблемой - проезжаешь глубокую лужу с большими брызгами, после чего мотик глохнет и не заводится (есть в компании еще один 200-ка - тот нормально проезжает те же лужи). После пару минут заводится как ни в чем ни бывало. Грешу на электрику, т.к. пробку открывал в воздушном фильтре воды нет, и после укорачивания ВВ провода глохнуть стал не в каждой луже. Думаю может регулятор напряжения (типа радиатора алюминиевого) где-то трещину дал или провод растрескался, вот вода туда и попадает? У кого-нибудь было такое?
РР не имеет к зажиганию никакого отношения.
Смотри цепочку высоковольтную и кнопку экстренного выключения мотора.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн kurtsvl

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Владею: RACER RC200XZT
  • Возраст: 133
  • Город: KAZAKHSTAN
заклей дыру в крыле и промаж перегородку между аккумом и воздуханом герметиком серым автомобильным, а также патрубок он снизу лопается, он через дыру в отсек с аккумом воду кидает, оттуда в воздухан, я потом из воздухана речной песок горстями выгребал, и ещо сапун с мотора одень на пипку воздухана верхнюю, только заглушку вытащи


 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий