collapse

Автор Тема: Поездки в детские дома. Благотворительные акции.  (Прочитано 66853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
  • Владею: хонда трансляп
  • Возраст: 36
  • Город: Москва, вао
Вов, чёто авар у тебя какойто странный....
это моя лучшая фотография )
все лучшее, что было во мне при зачатии, стекло по ляжкам моей мамаши и осталось грязным пятном на матраце

Оффлайн stas467

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 66
  • Владею: Урал 8.103, Yamaha XTZ750 SuperTenere
  • Возраст: Еще могу, но уже не хочется...
  • Город: Москва, ВАО
Вов, чёто авар у тебя какойто странный....
это моя лучшая фотография )
Призрачный гонщик, посланец с того света, привет из ада?
На дороге смерти не бывает королей.

Оффлайн Алёна

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Владею: Jeep
  • Возраст: 21
  • Город: Железнодорожный
Хотела бы узнать во сколько нужно быть в детском доме в воскресенье и как туда своим ходом ехать?)

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Всем привет!
Наступила Масленичная неделя. Пиршество живота, веселье...
39 детский дом пригласил нас отметить этот праздник вместе. План мероприятия:
9.30 - сбор в McDonald’s на 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе (это ТЦ XL)
10.00 - выезд в детский дом
10.30 - приезд в детский дом
Далее у нас целый день развлечений. В Зеленоградском, где располагается детский дом с 12.00 будут гулянья. Детей туда пригласили. Собственно к 11 мы приедем, поиграем, дети нам сделают экскурсию по своему дому. Из обязательной программы дня только Футбольный матч между командами детей и байкеров))) Поэтому, по обстоятельствам, мы сначала можем пойти с детьми на гулянья, а потом сыграть матч, или наоборот.
Когда мы будем на территории, то с детьми можно поиграть в подвижные игры, сделать мастер классы. У меня идеи такие:
- раздать детям бумажки и попросить написать записки с обидами, которые потом мы можем сжечь с небольшой куклой - Масленицей (прощенное воскресенье как-никак)
- попеть частушки
- позагадывать загадки
- устроить гонки на метлах и метание веников/тарелок (блинов)
- устроить снежную эстафету (Как образец: Несколько команд должны выполнить задания, чтобы освободить спящую Весну, заколдованную Морозом. Первые участники должны прочитать следы различных животных на снегу. Второе задание – найти среди деревьев ель с украшением для Весны (в качестве украшения могут быть пластиковая зеленая веточка или цветок). И т.д.)
Можно еще кучу всего придумать. Скучно точно не будет!!!
По поводу угощений: меня слезно попросили не привозить блины!!! Дети всю неделю пекут их у себя в комнатах и на уроках труда, плюс им каждый день их на обед дают, плюс на гуляньях будут блины. Давайте и правда сжалимся над детскими телами!
Хотя пикник - это весело. Тем более записки жечь нужно будет... Поэтому предлагаю взять мангал, немного угля, деревянные шампуры и маршмелоу (мармелад для жарки). Вроде и пикник, но легкий)))
Если есть предложения-пожелания, пишите и звоните: 8-903-569-55-13, int1609025@yandex.ru
Кто едет на машине, прошу написать отдельно, потому как есть безлошадные, которых хорошо бы взять с собой))) Пешие - отзывайтесь! Рассадим по машинам и дружной колонной отправимся веселиться и дарить праздник детям!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Хотела бы узнать во сколько нужно быть в детском доме в воскресенье и как туда своим ходом ехать?)
Привет!
если неудобно в МакДональдс подъехать, то могу объяснить как на электричке ехать

Оффлайн Владимир

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
  • Владею: хонда трансляп
  • Возраст: 36
  • Город: Москва, вао
Вчера в числе прочих детей была одна девочка, которая сказала, что боится ездить на мотоцикле. Уважаемые, мы сможем найти машину, чтоб в следующий раз привезти ей для покатушек пони? (Хотя, думаю, не ей одной будет интересно это существо, набитое навозом)
все лучшее, что было во мне при зачатии, стекло по ляжкам моей мамаши и осталось грязным пятном на матраце

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто в этот пасмурный воскресный день смог покинуть теплые уютные кроватки и присоединиться к поездке!!! Нас было много. Наша шумная бригада смогла подарить радость детям, оставшимся без опеки и уюта родного дома. Детей было немного. Но те, кто вышел с нами поиграть не отходили от нас до самого отъезда. Были футбол, плетение кос и пучков, изготовление кукол из соломы, бой мешками и стенка на стенку, перетягивание каната, покатушки на питах, сожжение Масленицы и конечно же ПИКНИК, на котором жарились сосиски и мармеладки. После 3-ей пачки сосисек ко мне подошла воспитатель и сказала, что дети объедятся и не пора ли все это прекращать, но4-ая пачка была открыта и съедена! А мармеладки понравились даже взрослым)))
Надеюсь, что в следующий раз мы сможем собраться нашей дружной компанией в солнечный денек и поиграть с детьми на улице не замерзая.
Дети ждут нас в гости!!!
P.S.: помимо этого детдома у нас есть и московские. Можем съездить к другим детям. У кого есть желание, пишите-предлагайте, обсудим-соберемся-съездим)))
А по поводу пони... Подумаем! Возможно сможем организовать поездку самих детей на ферму с покатушками на пони)))

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Сегодня разместили на нашем форуме:
МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ №24 ОЧЕНЬ НУЖНА НАША С ВАМИ ПОДДЕРЖКА!!! У НИХ РОДИЛИСЬ ДВОЙНЯШКИ - ЕГОР И ДАРЬЯ))))) ЗАВТРА ИХ ВЫПИСЫВАЮТ ИЗ РОДДОМА. У НАСТИ (20 лет) И ИГОРЯ (18 лет) СВОЯ КВАРТИРА В НЕКРАСОВКЕ....практически пустая. В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ ВСЁ - ПОСТЕЛЬНОЕ, ШТОРЫ, ПОСУДА... НУ И КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ..... КТО ЧЕМ МОЖЕТ...
КАК ГОВОРИТСЯ В РУССКОЙ ПОСЛОВИЦЕ: "С МИРУ ПО НИТКЕ И БУДЕТ ГОЛОМУ РУБАШКА!"

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
На работе поспрашиваю - может, что найдется детское.  ^^^^
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
На работе поспрашиваю - может, что найдется детское.  ^^^^
Спасибо!

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
Кать, пакет у Кирилла на работе.  (/////)
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Кать, пакет у Кирилла на работе.  (/////)
Спасибо!

Оффлайн dead_mazai

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 15
  • Опыт прямо пропорционален сломанному оборудованию
    • СВАО
  • Владею: YAMAHA Thunderace, Kayo 125 (вечная память)
  • Возраст: 37
  • Город: Msk
Пошарю игрушенции если еще не раздали !  Одежу раздали всю !

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Сегодня связалась с волонтером ответственным за связь с семьей этих детей. Короче ребята рассказали какие им нужны лекарства для новорожденных.  Я все что попросили привезу. Привезу памперсы, шторы для кухни и комнаты. Постараюсь кое что из мебели для кухни. У ребят нет даже сковородки. Куплю и привезу на следующей неделе . А еще они просили комбинезоны на сейчас есле у кого есть, с детишками невчем гулял ять. На следующей неделе надеюсь у ребят побывать.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Только что получила смс. Ребята спрашивают нет ли у кого настольной лампы.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий