collapse

Голосование

Майские! Какого числа устроим СТАЛКЕР Объект-6?

12 июня 2015г
0 (0%)
13 июня 2015г
0 (0%)
20 июня 2015г
7 (100%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: СТАЛКЕР Объект- новый проект. Поиск заброшенных объектов в непроходимых местах.  (Прочитано 379535 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Мы тут с Олегом вчера говорили по подному маршрутику... В районе Воскресенска) Карьеры, вода, песок, сосны, горы, рядом есть леса в которых не исключены говны. Места красивейшие, подъезд на машине исключен - кто то перекопал все на полметра глубиной, а а вот на пипетках будет в самы раз
Вот туда и планируем. Сашка знает маршрут. Думаю все получиться. Но тогда эту тему надо перносить в покатушки. Или доползти до какого нибудь объекта. Ща позвоню ему и скажу.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
И поехали.    Долгий рассказ, как бросилась собака и один говносталкер получил повреждения руки. (Через 3часа он сойдет с трассы, рукой не мог выжимать сцепление и сильно болела)....
Так я не понял, она его цапнула или он об нее споткнулся? Кстати где сам соучаснег, обещал отметиться на форуме, успокоить людей. Когда я его оставлял, он уже смог подмогу вызвонить.
Кирилл, я проколол заднее колесо и примерно 1.7-1.9 км ехал с малой скоростью плавненько по асфальту. Как думаешь, с покрышкой ничего не случилось? Визуально никаких повреждений на ней нет.

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Фото на память, сразу после финиша
Валить, так валить

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Alex gud, как тебе не стыдно? Кричал больше всех "хочу в говно, где мое говно" как приехали говно, начал искать оомазки, "это не говно, это лужа". Испугался пачкаться он кароче
« Последнее редактирование: 08 06 2014, 22:32:56 от FILIN »
Валить, так валить

Оффлайн Silver088

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Kayo 125 17/14 Classic
  • Возраст: 30
  • Город: Щелково
И поехали.    Долгий рассказ, как бросилась собака и один говносталкер получил повреждения руки. (Через 3часа он сойдет с трассы, рукой не мог выжимать сцепление и сильно болела)....
Так я не понял, она его цапнула или он об нее споткнулся? Кстати где сам соучаснег, обещал отметиться на форуме, успокоить людей. Когда я его оставлял, он уже смог подмогу вызвонить.
Кирилл, я проколол заднее колесо и примерно 1.7-1.9 км ехал с малой скоростью плавненько по асфальту. Как думаешь, с покрышкой ничего не случилось? Визуально никаких повреждений на ней нет.
если покрышку не прожевало, то должна быть нормуль, но могло камеру прожевать, разбортируй посмотри

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
И поехали.    Долгий рассказ, как бросилась собака и один говносталкер получил повреждения руки. (Через 3часа он сойдет с трассы, рукой не мог выжимать сцепление и сильно болела)....
Так я не понял, она его цапнула или он об нее споткнулся? Кстати где сам соучаснег, обещал отметиться на форуме, успокоить людей. Когда я его оставлял, он уже смог подмогу вызвонить.
Кирилл, я проколол заднее колесо и примерно 1.7-1.9 км ехал с малой скоростью плавненько по асфальту. Как думаешь, с покрышкой ничего не случилось? Визуально никаких повреждений на ней нет.
Перед стартом выбежала и под колеса. Он оттормозился и завалился. Врачи говорят растянул и ушиб руки. Завтра на рентген.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
И поехали.    Долгий рассказ, как бросилась собака и один говносталкер получил повреждения руки. (Через 3часа он сойдет с трассы, рукой не мог выжимать сцепление и сильно болела)....
Так я не понял, она его цапнула или он об нее споткнулся? Кстати где сам соучаснег, обещал отметиться на форуме, успокоить людей. Когда я его оставлял, он уже смог подмогу вызвонить.
Кирилл, я проколол заднее колесо и примерно 1.7-1.9 км ехал с малой скоростью плавненько по асфальту. Как думаешь, с покрышкой ничего не случилось? Визуально никаких повреждений на ней нет.
если покрышку не прожевало, то должна быть нормуль, но могло камеру прожевать, разбортируй посмотри
Да хрен с ней, с камерой, она уже есть в запасе. Даже в пути была. но инструментов не было. "Надеялся", что пробьет в компании, у людей инструмент возьму.:)

Оффлайн Silver088

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Kayo 125 17/14 Classic
  • Возраст: 30
  • Город: Щелково
Цитировать
Перед стартом выбежала и под колеса. Он оттормозился и завалился. Врачи говорят растянул и ушиб руки. Завтра на рентген.
Еще раз повторюсь, не нужно обращать внимание на собак, лучше бы акуратно затормозил, давил бы, под колеса попадет - сама виновата и кусаться уже не захочет. Но вряд ли собака будет ждать пока её переедут.

Оффлайн Silver088

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Kayo 125 17/14 Classic
  • Возраст: 30
  • Город: Щелково

Да хрен с ней, с камерой, она уже есть в запасе. Даже в пути была. но инструментов не было. "Надеялся", что пробьет в компании, у людей инструмент возьму.:)
[/quote]
Неужели ни у кого не оказалось инструмента, чтобы разбортировать колесо. Обидно, брать с собой запчасти, которые оказываются нужными, но какой смысл возить с собой и не пользоваться ими в случае поломки.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Цитировать
Перед стартом выбежала и под колеса. Он оттормозился и завалился. Врачи говорят растянул и ушиб руки. Завтра на рентген.
Еще раз повторюсь, не нужно обращать внимание на собак, лучше бы акуратно затормозил, давил бы, под колеса попадет - сама виновата и кусаться уже не захочет. Но вряд ли собака будет ждать пока её переедут.
В следующей раз буду от комрадов отгонять собак гранатой. На веревочке. Только захочет кого-то укусить, а мы ее хрясть по жопе, хрусть по ребрам!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево

Неужели ни у кого не оказалось инструмента, чтобы разбортировать колесо. Обидно, брать с собой запчасти, которые оказываются нужными, но какой смысл возить с собой и не пользоваться ими в случае поломки.
Нас было двое, я и "собачий подранок", а все инструменты остались у людей в 12 км позади нас.:) Было принято решение ехать, пока едется. На крайняк можно было оставить комрада сторожить кайо и на его ирбисе метнуться к машине за инструментами.

Оффлайн Silver088

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Kayo 125 17/14 Classic
  • Возраст: 30
  • Город: Щелково
Я с месяц назад проехал на спущенном заднем около 4 км, камера и покрышка на выброс, правда покрышка и так уже была стерта, так что было не жалко. А вот помниться лет этак 13-14 назад был у меня отечественный мотик (ЗИД 175 Сова) так я на нем со спущенным задним колесом проехал около 8 км, скорость до 120 доходила, и всё было нормуль, совковым покрышкам вообще пофигу  \/\/

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Я с месяц назад проехал на спущенном заднем около 4 км, камера и покрышка на выброс, правда покрышка и так уже была стерта, так что было не жалко. А вот помниться лет этак 13-14 назад был у меня отечественный мотик (ЗИД 175 Сова) так я на нем со спущенным задним колесом проехал около 8 км, скорость до 120 доходила, и всё было нормуль, совковым покрышкам вообще пофигу  \/\/
к r1 пристегнул, кудесник?:) у сова-200 и курьер-200 по паспорту 105 максималка.:)

Оффлайн Silver088

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
    • Московская область
  • Владею: Kayo 125 17/14 Classic
  • Возраст: 30
  • Город: Щелково

Оффлайн Юрий 69

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
    • Московская область
  • Владею: Кауо 125-2 шт, ТА 650
  • Возраст: 45
  • Город: солнечногорск
Тоже удивило,да как так? При скорости 20 км.жопа виляет так что ждёшь колесо само разбортируется.Да бог с ней с покрышкой,а там и диску будет хана в лучшем случае,а в худшем завалишься с другими вытекающими последствиями. (*-*)

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий