collapse

Голосование

Майские! Какого числа устроим СТАЛКЕР Объект-6?

12 июня 2015г
0 (0%)
13 июня 2015г
0 (0%)
20 июня 2015г
7 (100%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: СТАЛКЕР Объект- новый проект. Поиск заброшенных объектов в непроходимых местах.  (Прочитано 379517 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

tankdnb

  • Гость
так я не понял, вы просто говно месить или кудато конкретно едете? какой маршрут?


Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
так я не понял, вы просто говно месить или кудато конкретно едете? какой маршрут?
Ты тему на 2 страницы откинь и почитай
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Обновлю инфу, а то народ теряться начинает

24 мая (тчк) Суббота (тчк) В 12:00 (тчк) Все, кто хочет замочить болотистой жижей себе трусселя и вытаскивать лягушек из курток и мотобот (зпт) потренировать пятую точку на сжимание и разжимание (тире) добро пожаловать в реальные говны (тчк)

Место сбора
http://maps.yandex.ru/?um=PTFyGoMVLhDB3lJblv4mp-J5RZzBqeVm&ll=39.064572%2C55.390115&spn=0.204821%2C0.093671&z=12.103599668602358&l=map
Думайте, как доставить технику к месту сбора.

Пункт назначения - бывшая деревня "Шалахово"
Примерный маршрут

Сложность маршрута - выше среднего.
Сложности в пути: Мещерские болота, поваленные деревья, затопленные дороги, наличие змей
Отчет о моей поездке туда можно посмотреть тут https://old.motofilin.ru/index.php/topic,1409.333.html

С собой иметь: 1,5 литровую бутыль с бензином, ключи и по возможности запчасти
Начнем писать списки тех, кому нужен адреналин в крови:
1. TOSH - Кайо 125 - ведущий колонну.
2. FILIN   Рейсер 200 (обкатку будет проходить в боевх условиях, как обычно)
3. X-RUN Лифан 200
4. barma1ey
5. alex gud + 2 пипеточника

Итого: 7 говносталкеров
« Последнее редактирование: 21 05 2014, 10:49:18 от FILIN »

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Вопрос, а как ВЫВОЗИТЬ пит из конечной точки? Возвращаться по дороге? Я планирую ехать один, машину придется оставить на точке сбора.
Может имеет смысл закольцевать маршрут?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вопрос, а как ВЫВОЗИТЬ пит из конечной точки? Возвращаться по дороге? Я планирую ехать один, машину придется оставить на точке сбора.
Может имеет смысл закольцевать маршрут?
Он и будет закольцован. Все авто там бросят.
Тебя записывать?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Вопрос, а как ВЫВОЗИТЬ пит из конечной точки? Возвращаться по дороге? Я планирую ехать один, машину придется оставить на точке сбора.
Может имеет смысл закольцевать маршрут?

Обратно поедем вдоль дороги по полям и обочинам

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Вопрос, а как ВЫВОЗИТЬ пит из конечной точки? Возвращаться по дороге? Я планирую ехать один, машину придется оставить на точке сбора.
Может имеет смысл закольцевать маршрут?
Он и будет закольцован. Все авто там бросят.
Тебя записывать?
Проблему транспортировки решил: завалю в жып на 3/4, а вилку, руль и колесо оставлю  сзади болтаться.
А вот сам факт моего приезда зависит от многих факторов.:( Ну если что, не прогоните ведь? Приеду заранее, со своим бензином, навигатором, экипом и т.д. Хочу еще видеорегистратор закрепить, но там запас батарейки на 1.5 часа всего.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Отлично! Будем ждать! Подгребай

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Берите все видеотехнику и фоты. Сделаем репортажь, чтоб было потом, что вспомнить!
У меня есть экамера на час-полтора хватит. Что у кого есть и может мне прикууриватель воткнуть, что бы на перекурах подзаряжаться?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Берите все видеотехнику и фоты. Сделаем репортажь, чтоб было потом, что вспомнить!
У меня есть экамера на час-полтора хватит. Что у кого есть и может мне прикууриватель воткнуть, что бы на перекурах подзаряжаться?
Обязательно прикрутить! Я вот жалею, что не успел из Китая что-то подобное заказать.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Берите все видеотехнику и фоты. Сделаем репортажь, чтоб было потом, что вспомнить!
У меня есть экамера на час-полтора хватит. Что у кого есть и может мне прикууриватель воткнуть, что бы на перекурах подзаряжаться?

Думаю лишним не будет! Желательно еще компас механический иметь. Если у кого нибудь есть возьмите

У меня еще есть задумка повесить вместо фары навигатор на руль и запитать от реле которое изначально для фары предназначалось. Жаль к субботе не успею реализовать.
А то у меня телефон используется и как фотик и как навигатор и еще компасом подрабатывает, надоела жесткая экономия заряда и потери времени на доставание из кармана телефона для сверки направления

Оффлайн Alchemist

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 40
  • Владею: Kayo 140, Honda VTX1300
  • Возраст: 35
  • Город: Краснодар
Берите все видеотехнику и фоты. Сделаем репортажь, чтоб было потом, что вспомнить!
У меня есть экамера на час-полтора хватит. Что у кого есть и может мне прикууриватель воткнуть, что бы на перекурах подзаряжаться?
Юзаю вот такой для подзарядки. Отличная вещь: 5ю афоню хватает подзарядить до полного 5-6 раз. Да и цена достаточно демократичная.
http://www.yoobao.ru/catalog.aspx/item/216

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
От темы не отходим, а то флуд пошел.
Кто еще смелый.
Кто готов пройти 30-35км по лесу в одну сторону?
А потом, кто будет готов вернуться через лес? (в стандарте поедем обратно по обочине)
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Покатушка уже ПОСЛЕЗАВТРА! Предлагаю завтра утвердить список и начинать организовываться. Просьба завтра не позднее 15-00 подтвердить свое участие.
Я к 12-00 подъеду на место, на сборы предлагаю отвести 15 минут. Опоздание строго наказывается - семеро одного не ждут. Итого в 12-15 мы начинаем движение, мой телефон есть у Кирилла, предлагаю связь наладить таким образом - команда на связи с Кириллом, Кирилл на связи со мной

Оффлайн ildarca

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 7
    • Гольяново
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 24
  • Город: Москва
Готов поддержать сиё мероприятие (--)*, свет не ближний, более 100км, если встать с петухами и не будет форсмажора (*-*), то можно успеть и к 12ти ---()---, а в целом это непростая задача...
 У меня вопрос, есть ли на той точки сбора, какая либо мойка или тому подобное... Где можно будет облагородить аппарат, перед погрузкой...
- Если я успею подъехать, я за маршрут обратно через лес \/\/...
- Из амуниции у меня только шлем и перчатки... но я в целом не парюсь... (также в машине имеется целый чемодан всяких ключей, и тому подобное) +гоу про на пару часов записи...

----
-По поводу дальнейшего, у меня девушка отличный фотограф (+ мы на днях берем отличный фотоаппарат...)

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий