collapse

Автор Тема: Привет всем! Пополнение в рядах)  (Прочитано 136400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #75 : 21 01 2014, 20:08:08 »
Спасибо за совет)

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #76 : 21 01 2014, 21:05:36 »
незашто !тебе легче у тебя спорт уже есть !а я начал с более дешового варианта с надеждой потом спорт взять ,а посмотрим может и пита хватит, хороших трасс у нас мало а на тех что есть бысто не погоняеш, горные дороги подьемы спуски повороты виражи правда на военной грузинской асфальт норм

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #77 : 21 01 2014, 22:52:46 »
Спорта у меня уже нет..Расстался со своей эркой в этом сезоне((( Некогда мне на нем ездить, да и уже негде (камеры повсюду), да и если честно очково стало последние годы - на дороге как на поле боя

Пока возьму пит чтоб душу в лесах отводить, а потом думаю опять вернусь в мото, но сяду уже на дорожник или на харлей

Я думаю пит все равно должен быть в гараже как промежуточное звено между великом и мотоциклом)

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #78 : 22 01 2014, 09:10:26 »
увидел твои фотки у меня такойже пит !и подставка тоже от прыжков опускалась проблему решил быстро снял её на точиле подточил она стала подниматься выше и пружина работает теперь правильно и на кочках уже не опускаеться !  я еще ручку газа доработал фсе люфты убрал и вилку на пневмо переделал пока тестирую !а тебе надо шланги охлаждения менять они пласстмасовые и плавяться

Спасибо за совет! На выходные если поеду на дачу попробую! Шланги я уже купил у Кирилла, а вот что ты с ручкой газа делал? Расскажи по подробнее.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #79 : 22 01 2014, 09:13:48 »
Спорта у меня уже нет..Расстался со своей эркой в этом сезоне((( Некогда мне на нем ездить, да и уже негде (камеры повсюду), да и если честно очково стало последние годы - на дороге как на поле боя

Пока возьму пит чтоб душу в лесах отводить, а потом думаю опять вернусь в мото, но сяду уже на дорожник или на харлей

Я думаю пит все равно должен быть в гараже как промежуточное звено между великом и мотоциклом)

+1000 на дороге как на поле боя! Я правда слез с мота лет 8-9 назад, но с каждым годом все хуже и хуже. А пит реально отличное средство от мототоксикоза и межсезонного да и просто.

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #80 : 22 01 2014, 09:41:32 »
если номеров нет на моте чего камер бояться ?всмысле быстро проехал и к тебе мотобат сразу направляют ?  в этом плане у нас пока норм гайцы на мотоцыклы вообще внимания не обращают ! теперь про ручку газа , там нужна шайба милиметра полтора по толщине и внутренний диаметр 23-25 чтоб на руль налазила ,наружний диаметр чтоб в ручку помещалась ,ставиш её в ручку убираеться осевой люфт ,еще там есть пластмассовая полукруглая деталька с желобом покоторой тросик заходит в рубашку у нее свободный ход миллиметров 5-6 на торец детальки клееш супер клеем резинку такой толщины смазываеш желобок литолом и все собираеш !  как смог на пальцах обьяснил, разбереш ,там элементарно поймеш что куда

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #81 : 22 01 2014, 09:51:39 »
Пит, конечно доводится до ума, но достаточно убрать свободный ход на тросике.... Все остальные люфты в говнах не заметны.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #82 : 22 01 2014, 09:59:56 »
если номеров нет на моте чего камер бояться ?всмысле быстро проехал и к тебе мотобат сразу направляют ?  в этом плане у нас пока норм гайцы на мотоцыклы вообще внимания не обращают ! теперь про ручку газа , там нужна шайба милиметра полтора по толщине и внутренний диаметр 23-25 чтоб на руль налазила ,наружний диаметр чтоб в ручку помещалась ,ставиш её в ручку убираеться осевой люфт ,еще там есть пластмассовая полукруглая деталька с желобом покоторой тросик заходит в рубашку у нее свободный ход миллиметров 5-6 на торец детальки клееш супер клеем резинку такой толщины смазываеш желобок литолом и все собираеш !  как смог на пальцах обьяснил, разбереш ,там элементарно поймеш что куда

Спасибо за описание (конечно фотки бы посмотреть), буду пробовать (только когда потеплеет)!

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #83 : 22 01 2014, 10:07:30 »
Пит, конечно доводится до ума, но достаточно убрать свободный ход на тросике.... Все остальные люфты в говнах не заметны.....
  так поэтому и пришлось доделывать что свободный ход простой регулировкой не убирался  да и не люблюя когда все болтается и гремит

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #84 : 25 01 2014, 23:30:57 »
Народ какую защиту купить я в смысле черепаху или кроссовый панцирь с локтями? Пипец уже всю голову сломал????

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #85 : 25 01 2014, 23:38:36 »
Народ какую защиту купить я в смысле черепаху или кроссовый панцирь с локтями? Пипец уже всю голову сломал????
Мне кажется, что если кросс не гонять то черепаха более универсальна.
Сам остановился именно на ней, но единственное брал с цельным пластиком на груди.
На кроссовой трассе отработала хорошо, об руль грудаком с трамплина прилетел ) без последствий.

Оффлайн Bronebadza

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
  • Владею: Racer Nitro 200
  • Возраст: 25
  • Город: Псков
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #86 : 26 01 2014, 09:07:15 »
Итак. Состоялось мое первое подение с пипетки. На льду приложил на бок, сам полностью цел. У пипетки разорвало корпус ручки тормоза (тормоную машинку на руле). Теперь вопрос, есть ли в продаже короткие ручки (тюненговые) вместе с корпусом машинки с лягухой под стопарь?  *-*-***

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #87 : 26 01 2014, 10:24:09 »
Итак. Состоялось мое первое подение с пипетки. На льду приложил на бок, сам полностью цел. У пипетки разорвало корпус ручки тормоза (тормоную машинку на руле). Теперь вопрос, есть ли в продаже короткие ручки (тюненговые) вместе с корпусом машинки с лягухой под стопарь?  *-*-***
Ничего.... скоро будет выпущена защита рук. Главная задача это сохранить рычаги управления при падении.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Bronebadza

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
  • Владею: Racer Nitro 200
  • Возраст: 25
  • Город: Псков
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #88 : 26 01 2014, 11:20:44 »
Если бы была защита, ничего бы не сломал. Вопрос по тормозной машинке с рычагом коротким остается открытым.  /*/*/

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #89 : 26 01 2014, 20:53:49 »
Народ какую защиту купить я в смысле черепаху или кроссовый панцирь с локтями? Пипец уже всю голову сломал????
Мне кажется, что если кросс не гонять то черепаха более универсальна.
Сам остановился именно на ней, но единственное брал с цельным пластиком на груди.
На кроссовой трассе отработала хорошо, об руль грудаком с трамплина прилетел ) без последствий.

Стас, привет. Ты смотрю активно катаешь? Какую черепаху присоветуешь, или что за черепаха на фотке у тебя такая? Я присмотрел evs.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий