Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Не понимаешь в технике! Все вопросы только сюда!

Пит перестал ехать...

<< < (2/3) > >>

zika:

--- Цитата: TEB от 29 09 2013, 15:11:12 ---Спасибо большое за помощь! Пойду "вскрывать"... А из-за чего она могла упасть?

--- Конец цитаты ---
Плохо закрепил и не внимательно собирал карбюратор.

TEB:
Починил. Главный жиклёр был забит напрочь.

FILIN:
Пипец! Одно и тоже у всех и каждую недлю.
Вот вопросик есть: написал, что поставил фильтр.... забить дырку у главного жиклера сложновато при наличии фильтра...
Что за фильтр такой, что пропускает булыжники?

TEB:
Поясню. Первый раз разбирал карб, чтоб посмотреть как там внутри, заодно и почистить. После снятия нижней крышки вылетела прокладка. Поставить его обратно стало очень проблематично, она оказалась какая-то разбухшая, да к тому же со следами какого-то клея. Такое впечатление, что кто-то до меня пробовал её туда поставить и прихватывал на клей, чтоб не вылетала. Ну и я по своей дурости, взял чутка силикона и в нескольких точках прихватил прокладку. Вот эти частички силикона продавились внутрь и забили главный жиклер...

FILIN:

--- Цитата: TEB от 29 09 2013, 23:59:13 ---Поясню. Первый раз разбирал карб, чтоб посмотреть как там внутри, заодно и почистить. После снятия нижней крышки вылетела прокладка. Поставить его обратно стало очень проблематично, она оказалась какая-то разбухшая, да к тому же со следами какого-то клея. Такое впечатление, что кто-то до меня пробовал её туда поставить и прихватывал на клей, чтоб не вылетала. Ну и я по своей дурости, взял чутка силикона и в нескольких точках прихватил прокладку. Вот эти частички силикона продавились внутрь и забили главный жиклер...

--- Конец цитаты ---
Зика уже написал способ старый, как вернуть прокладку к жизни. В другом посте. Поиск рулит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии