Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Не понимаешь в технике! Все вопросы только сюда!

Скрип в переднем колесе YCF 125 R-Start

<< < (2/3) > >>

Maler:
FILIN, благодарю, будут крутить и слушать... а спецов пока не знаю (но будем искать), по тому как это моя первая двухколесная техника, так что буду пробовать пока своими силами исправлять неисправности.

П.С.
Еще вопрос можно по поводу вилки!? Нажимаю всем весом на руль, он вдавливается, но не до конца возвращается после разгрузки, остается пару сантиметров — это нормально, или стоит беспокоиться?

FILIN:

--- Цитата: Maler от 10 08 2013, 01:39:35 ---FILIN, благодарю, будут крутить и слушать... а спецов пока не знаю (но будем искать), по тому как это моя первая двухколесная техника, так что буду пробовать пока своими силами исправлять неисправности.

П.С.
Еще вопрос можно по поводу вилки!? Нажимаю всем весом на руль, он вдавливается, но не до конца возвращается после разгрузки, остается пару сантиметров — это нормально, или стоит беспокоиться?

--- Конец цитаты ---
Все нормально. Вот когда будет пробивать на кочках, тогда будем думать и масло подбирать....
Главное подтягивай траверсы и все болты и гайки.

Maler:
Я еще много вопросов задам в будущем — заранее Вас благодарствую за участие!

zika:
Когда снимешь тормозной суппорт с переднего колеса, вставь что-нибудь между тормозными колодками (отвертку, кусок палки и т.д.).
Это нужно, если случайно нажмешь на ручку тормоза (справа на руле), чтобы потом не разводить колодки и прокачивать тормоза.

Maler:
zika, вот это я вовремя прочитал твое сообщение — благодарю, так и сделаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии