collapse

Автор Тема: Мотошопинг за пределами РФ  (Прочитано 26456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Мотошопинг за пределами РФ
« Ответ #15 : 09 10 2012, 21:20:43 »
    На мой взгляд- простейший способ- через Луиса в межсезонье.. Бабла подкопить..
И можно бюджетно подобрать и не так долго доставляют.. Проблема с доставкой обычно возникает на нашей территории..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн Leca

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 23
  • Владею: forsage110 supercross, tw225
  • Возраст: 29
Мотошопинг за пределами РФ
« Ответ #16 : 09 10 2012, 21:33:45 »
    На мой взгляд- простейший способ- через Луиса в межсезонье.. Бабла подкопить..
И можно бюджетно подобрать и не так долго доставляют.. Проблема с доставкой обычно возникает на нашей территории..
ну так никто ж не говорит, что надо специально ехать куда-то, чтобы купить что-то мотообразное или мотопригодное, но если уж ты все равно на месте, почему бы не зайти (если знаешь куда). Тем более ряд вещей без примерки покупать глупо. Проблема в том, в ряде городов не так легко найти хорошие мотомагазины, да и хочется не тратить время зря, поэтому проверенные адреса всегда кстати. и на Луисе свет клином не сошелся

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Мотошопинг за пределами РФ
« Ответ #17 : 09 10 2012, 21:54:03 »
ну так никто ж не говорит, что надо специально ехать куда-то, чтобы купить что-то мотообразное или мотопригодное, но если уж ты все равно на месте, почему бы не зайти (если знаешь куда). Тем более ряд вещей без примерки покупать глупо. Проблема в том, в ряде городов не так легко найти хорошие мотомагазины, да и хочется не тратить время зря, поэтому проверенные адреса всегда кстати. и на Луисе свет клином не сошелся
Абсолютно с тобой согласен!)  Честно признаюсь не бывал в Чехии и Польше- ни разу(( Просто обычно тут сперва подбираю размер, а потом с Луиса - тяну.. Но совершенно всеми руками и ногами поддерживаю выкладывание на форуме- наибольшего числа точек, где можно бюджетно отовариться.. А так же, где не стОит!! Чем больше инфы- тем более мы "вооружены"!;))
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий