collapse

Автор Тема: YAMAHA R1 на МКАДе пробила задние двери и влетела в кузов микроавтобуса 7сент12г  (Прочитано 5998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
    YAMAHA R1 на МКАДе пробила задние двери и влетела в кузов микроавтобуса 7сент12г
    Всем доброго вечера. Сегодня был очевидцем последствий слишком быстрого передвижения по МКАД.
На внутренней стороне между Рублевкой и Волоколамкой мотоцикл (насколько я понял, это был R1) не справился с управлением и на полном ходу влетел в заднюю часть металлического фургона Пежо Боксер.
     Последствия аварии таковы, что мотоцикл полностью оказался в фургоне вместе с пилотом. Как он туда залетел, я так и не понял, ведь высота пола в фургоне — не меньше метра. Девушка — очевидец (на фото видна в проеме авто фургона) сказала, что она на своем авто ехала не менее 130 км.ч. и что офигела, когда мотоцикл пролетел мимо нее на огромной скорости. Через несколько секунд он догнал Боксера, который тоже ехал в потоке более 120 (со слов водителя авто).
     На месте ДТП собрались ребята на мотоциклах и скутерах, все спрашивали, нужна ли помощь, чем помочь и т.д. Я со страхом заглянул в фургон авто, не представляя в каком состоянии находится пилот, на счастье он оказался жив, пытался ворочаться, общался с водителем. Я вызвал скорую и милицию.Ребята попытались узнать у пилота, с кем можно связаться из его близких. Я очень надеюсь, что он выкарабкается с минимальными потерями. Не гоняйте так быстро, пожалуйста!!!
Источник, наш дружественный Клуб YAMAHA YZF-R1 http://vk.com/club41904780






Пипец! Без экипа и в фургон со свистом!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Да уж! Серьёзно!!
Живой - уже хорошо!  Сколько ж он шёл, если при скорости фургона 130- так влетел..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий