collapse

Автор Тема: Некоторые наблюдения и вопросы в процессе эксплуатации к-140.  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton17

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
  • Владею: kayo140e
  • Возраст: 45
  • Город: irkutsk
откатав  сезон , что заметил.
    а. как и у всех потекли масляные шланги...пытался сделать заменители.  отлично встают трубки от камаза , но шайбы не держат масло, я думаю медные трубки слишком жесткие и поэтому подвержены вибрации. пришлось отказаться .
    б. на родных  срезал резиновые шланги, немного перепаял штуцера и надел шланги от мощного бензостойкого шланга, затянул на хомуты. стало нормально, но все равно сопливит из под шайб ,хотя шайбы пробовал делать даже из свинца (на станке), но все равно не обжимаются.
    2 проблема - на холодную (летом) стартером не заводится (хотя сначала проблем не было), сразу клинит и звонкий удар. теперь завожу только с кикстартера .
 отчего ? на горячую все ОК.
    вроде пока все .
 ну и что было доработано: 1. установлен тумблер отключатель массы (берегет АКБ), сигнал , зеркала (для города), небольшой ветровой щиток (от ветра) ,заднее крыло ( с мокрой спиной ездить не камильфо), передний брызговик( не заливает головку грязью, но греется), ну и легкий камуфляж, так как иногда прячу мот  в лесу.
 и вопрос: могу ли заказать усиленные масляные шланги , (доставка почта россии, по предоплате, 2 шт) ?
« Последнее редактирование: 28 12 2018, 00:04:47 от FILIN »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Шланги в наличии. Заказать можно.
А ротор стоИт сколько мм в диаметре?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн anton17

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
  • Владею: kayo140e
  • Возраст: 45
  • Город: irkutsk
шланги закажу., а про диаметр ротора не знаю, так как не разбирал.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий