collapse

Автор Тема: Не могу установить АКБ на Кайо 140  (Прочитано 6881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton17

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
  • Владею: kayo140e
  • Возраст: 45
  • Город: irkutsk
как правильно попросить помощи ? при сборке пита (кайо 140 е) не могу понять как ставить аккумулятор. смотрел много видео , но этот момент не понятен. куда и что должно прикручиваться? (клетка). могу сбросить хорошие фото проблемы. может есть видео где подробно показана установка аккума ?
« Последнее редактирование: 04 10 2017, 19:52:50 от FILIN »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
не могу собрать пит
« Ответ #1 : 04 10 2017, 19:13:19 »
Возраст укажи правильный, что бы был понятен уровень объяснений. В 99 лет и сам должен знать. Этот форум не помойка. Спасибо за понимание. И фото потом выложи, что купил для установки и хвост пита.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн anton17

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
  • Владею: kayo140e
  • Возраст: 45
  • Город: irkutsk
Не могу установить АКБ на Кайо 140
« Ответ #2 : 05 10 2017, 10:17:00 »
здравствуйте. сделал фото чтобы были понятнее мои вопросы. так пит вообще вижу впервые имею затруднения по некоторым вопросам(сейчас нахожусь в отдаленном районе и нет возможности у кого то подсмотреть).
1. главная проблема не могу поставить акб (бокс)в раму (на видео бокс крепиться сбоку, но у меня явно сверху , но мешает квадратная деталька(наверное реле) и + имеются 2 неопознанные детальки(рамки), которые никуда не подходят (по креплениям) . на фото я постарался все это отразить в комментария.
2....и доп. вопросы так какой все таки лить бензин (который наиболее благоприятный) в 140 движок ? 92 или 95. (спрашивал у 2х разных специалистов-мнения противоположны)
3. по щупу. в мануале написано , что при проверке уровня щуп не должен закручиваться т.е. будет выше на 5-8 мм по отношению к закрученному, уже уровень будет выше, но смущает то что закрученный у меня показывал норму(то что залили на заводе)... так как правильно измерять (при закрученном или открученном) ?
...если я что то непонятно спросил или по фото неясно, я переделаю, очень надеюсь на помощь. с Уважением.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Не могу установить АКБ на Кайо 140
« Ответ #3 : 05 10 2017, 15:59:17 »
Коробка - это РР (реле регулятор) можно зафиксировать в любом месте, но желательно на раму, что бы был доп отвод тепла
Рамки могут служить переходниками к другим моделям и не исключаю, что их надо выкинуть
Бензин только 92
Питбайк устанавливается вертикально по отношению к горизонту земли. Выкручивается щуп и не вкручиваая!!!! Просто вставив в отверстие полностью, пока не упрется резьба – вытаскиваете и смотрите уровень.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий