collapse

Автор Тема: Кривые руки - кривые услуги - кривое качество - кривой монтаж - дожили....  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
   Что  то начали меня донимать, что плохо работает телевизор..... И я полез посмотреть....
   Начнем с самого начала.... Когда въехали в квартиру, то всё делали сами. Телевизионный кабель нашего производства быстро дубел и был толстым. Но на заводах..... использовали правильный кабель. Тонкий и гибкий, который можно было спрятать по плинтус и протащить через тоненькую дырочку. Таким кабелем и воспользовался.
   Он не стандартного размера (диаметра). Но я успешно припаял к нему ТВ разъем, утолщив его простой изолентой. И все работало долго и не доставляло хлопот. Но время идет вперед!
   Пришли и сказали, что надо ставить какуюто приставку, через которую будет работать ТВ еще лучше. Меня не было в это время и монтажники быстро установили.... Когда начало глючить я вытащил разъем из приставки и офигел. Такое отношение....... к монтажу при обилии современных материалов унизительно.

   Просто обжали кабель и прижали землю. И чего то там забыли....

Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Часть в которую вставляют центральную жилу, вообще не поставили. Так проще... А ты потом сиди и думай, что за помехи идут....
« Последнее редактирование: 16 05 2016, 23:11:30 от FILIN »
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн skuterist

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Владею: Honda dio , Racer rc-150gy
  • Возраст: 50
  • Город: москва

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Сегодня заехал в магазин. Оказывается, что уже давно всё упростили и этот торчащий провод - упрощенная конструкция, под которую рассчитаны уже современные крабы и приставки. Офигеть.... Я чувствую себя древнейшим из древнейших.... Куда мы идем?......
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Сегодня заехал в магазин. Оказывается, что уже давно всё упростили и этот торчащий провод - упрощенная конструкция, под которую рассчитаны уже современные крабы и приставки. Офигеть.... Я чувствую себя древнейшим из древнейших.... Куда мы идем?......
К сенсорным контактам.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий