collapse

Автор Тема: Автоводы не понимают, что мы не защищены и хамят. Нас хотят убить.  (Прочитано 7131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вот это было на 2ой бетонке.
Водитель грузовика (редиска и моральный урод) видел меня, но продолжал движение. Если бы я не начал сразу оттормаживаться, то пришлось в кювет уходить. На этом перекрестке много песка на дороге.

Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Та же 2ая бетонка, ситуация подобна предыдущей. И водятлам по барабану, что от тебя останется. Он опустит голову на суде будет плакать и говорить про своих детей, что не хотел так делать - ХОТЕЛ ОН ТАК СДЕЛАТЬ! И БУДЕТ ТАК ДЕЛАТЬ!
Но ничего доказать нельзя. Вот поставил регистратор, что бы хоть выкладывать записи для анализа ситуаций. Лучше оттормозиться и потом прострел сделать, чем объясняться с "редисками"* на дороге.
* Редиска- нехороший (плохой) человек.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Konditer

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 8
  • Владею: Honda CB1000
  • Возраст: 1982 г.в.
Полностью аналогичная ситуация была и со мной (1 ролик), только мне пришлось вытормаживаться с небольшим выездом на встречную. Благо встречных не было. Камаз, зеленый, с прицепом, за рулем ...удило. Обгоняю, торможу его, крестится, мол не видел. ехал я где-то 90-100, т.к. ремонт дороги был. "Прости, не хотел, и все такое." Я говорю - "ты понимаешь, меня б размазал?!" ОН - "ну да, прости,  клянусь не видел"

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Ну нет у меня регистратора..  /*/*/
Мог бы показать.. Но так серьёзно- меня не плющили!!
Обычно такие перестроения происходят за несколько авто до меня в Московском трафике..

Перед любым перекрёстком в области- убавляю .. Особенно, если вижу, что с примыкающей- есть кому выехать на основную..
И так- практически на всех примыкающих..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

cher87

  • Гость
....

Перед любым перекрёстком в области- убавляю .. Особенно, если вижу, что с примыкающей- есть кому выехать на основную..
И так- практически на всех примыкающих..
Солидарен на все 100%!
Жаль что тоже еще не обзавелся регистратором, тоже часто такие ситуации!
Хотя водители фур последнее время только радовали! Перед носом не перестраивались, в пробках даже многие стараются пропустить за что обязательно спасибо говорю!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий