collapse

Автор Тема: Противоугонки (конкретно интересны цепи) для гаража и мото.  (Прочитано 13608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Кстати, растяжку с 12 корсаром еще никто не отменял.. Или сигнальной ракетой  )))
Да я лучше Заря-М поставлю. Если что, пусть потом доказывают, что не сами ее с собой принесли, с осветительным фаером перепутав.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Не подойдут. Хотелось бы чтоб можно было дистанционно мот задымить. Тогда его ни угнать, ни в газельку запихнуть будет не возможно.
А газ подойдет, с присобаченой системой, типа стеклоподъемника? Из гаража выветриваться долго будет. Хотя при большом желании, можно выкатить, со слезами и соплями. Но вот разбираться с противоугонками или перебирать запчасти ез "морды" уже анрил. Дракон-650 стоит около 2000, но вот например Контроль АС-225 около 500 р. Хотя для гаража и 100мл баллончика хватит.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево

Системы автопожаротушения подойдут? Посыпят злоумышленникка углекислотой-не до взлома будет.
А я вот кстати поддерживаю эту тему. И профилактика пожара и, в принципе, там опасная для человека концентрация химии. А главное - никакого умысла на причинение повреждений воришкам.:)

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Я думал на мот прицепить, чтоб доп.командой с телефона можно было активировать.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Нашел кто продает
http://npp-oberon.ru/shashki/
Хорошая штука! Я б такое прикрутил на свою модельку, дымовой хвостик нарисовать.

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Ну может кто купит - протестирует.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Ну может кто купит - протестирует.
Надо еще порыть, думаю много чего есть, только надо правильно в поисковике вопрос поставить....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
А цЕпочку я, кстати купил. 13мм короткозвенная, неоцинкованная, 8 класса прочности - 550 р/м. 3 м взял, пока тащил, думал подохну (около 13 кг в мешке без ручки - тупо выскальзывал из руки).
Хотел взять в той же конторе цепь 16 мм, но они перезвонили, извинились, сказали, что на другом складе и привезти могут только после майских. Решил взять 13 мм, но сегодня. Когда ее увидел - стало жуткова-то.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Паш, ты накачать мышечную массу решил?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Паш, ты накачать мышечную массу решил?
А чо сразу я? Это вон жена мне так накачала, что скоро еще одну дырку на ремне пилить надо будет.
Цепь закинул (хе-хе, закинул, да уж...) в машину, не догадался сфоткать. Теперь уже до дачи доеду - сфоткаю и выложу.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Пардон за качество, фоткал на старую тормозную колодку, а у нее там дай Бог полтора пикселя где-то сбоку завалялось...

Оффлайн Стас

  • Moderator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Пардон за качество, фоткал на старую тормозную колодку, а у нее там дай Бог полтора пикселя где-то сбоку завалялось...
Ахах Пашок ! Это жесть  \/\/ мне прям еще захотелось якорь примотать на один из концов )  ну чтоб уж точно людей спугнуть )))

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий