collapse

Автор Тема: БЛОКБАСТЕР: Как правильно тюнинговать авто  (Прочитано 7584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
 (*--*)  ::))

Давай ещё!
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Читать полностью: http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-kak-pravilno-tuningovat-avto


Даааа вот это сильно ! у меня нет слов  (*--*) этож каким надо быть м.....м чтобы такое творить  ))--((

Оффлайн Borisov

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
  • Владею: BSE 125
  • Возраст: 21
  • Город: Клинский р-он
это какой то прикол или действительно есть такой тюнер?) Через чур экстравагантные решения даже для колхозника

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Реальный, его кто то даже видел в живую.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
это какой то прикол или действительно есть такой тюнер?) Через чур экстравагантные решения даже для колхозника
Реальный хрен. Последнее время в Балашихе его видят.

Ruswing

  • Гость
Ситуация конечно несколько комична.Но это на первый взгляд...Если положить на чаши весов автора инетобзора и Тюненгиста, то мне бы был более интересен последний(если конечно автор ни чем другим не знаменит). Ибо ...Художника, обидеть может каждый! (с)Для глума много ума не надо.
Такие одержимо-пи....нутые на самом деле и двигают прогресс...Одна идея по скрещиванию альмеры и бэхи чего стоиит  (ZZZZZ) Просто ему бы кого-то опытного и, главное, с авторитетным для него мнением иметь рядом...
Все ИМХО, но лично я в Тюненгиста камень не брошу.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Ситуация конечно несколько комична.Но это на первый взгляд...Если положить на чаши весов автора инетобзора и Тюненгиста, то мне бы был более интересен последний(если конечно автор ни чем другим не знаменит). Ибо ...Художника, обидеть может каждый! (с)Для глума много ума не надо.
Такие одержимо-пи....нутые на самом деле и двигают прогресс...Одна идея по скрещиванию альмеры и бэхи чего стоиит  (ZZZZZ) Просто ему бы кого-то опытного и, главное, с авторитетным для него мнением иметь рядом...
Все ИМХО, но лично я в Тюненгиста камень не брошу.
Конечно перекинуть движок в одну жилу на улице у дома или скрестить кузов джапа с ходовкой некробэхи достойно уважухи. Но не нао забывать, что он на этом чудовище Франкенштейна ездит по тем же дорогам, что и мы. За одну только попытку посадить в такую машину жену и дочку я бы ему пару ребер сломал. И неприятно, и на возможности дальнейшего ремонта машин не влияет...

Ruswing

  • Гость
За одну только попытку посадить в такую машину жену и дочку я бы ему пару ребер сломал.
С этим и спорить не буду, конечно да.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Ну что сказать, парень конечно адски печальный колхозан...но
Несмотря на смех сквозь слезы, несмотря на то, что я почти не разгибался и не выползал из под стола после фоток тюнинга в стиле "срало-мазало".. Мне стало жалко Женьку и его побитого волка. Я испытываю сочувствие к увлеченному человеку, который идет к своей мечте, при отсутсвие денег пытается сделать своими руками из подручных материалов (пусть и из говна и палок) машину своей мечты. Не в коем случае не оправдываю его безумий, может у него с головой не впорядке, может просто окрыленный мечтатель.


Вспомнил свое детство, когда при отсутствии денег на кармане пытались сделать из Совкоцыклов спортбайки. Перевернутые рули, подрезаные пружины в вилке, задранные передние крылья, наклейки...хвосты из аргалита)))
Но согласитесь, хочется узнать продолжение, хочется следить за действиями этого маньяка! Ведь его решения до безумия не предсказуемы, помоему это хороший пример человека которого ничто не остановит, никакие трудности. До чего упертым и упоротым надо быть чтобы после вида распиленных кузовов не опустить руки и не выкинуть этот хлам, а сука наоборот еще и перегнать ЭТО своим ходом!
Ему бы продюсера, я бы такой сериальчик посмотрел)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Прочитал........ Посмотрел....... Понял, что я самый обычный нормальный человек! Ура!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий