collapse

Голосование

Нужна ли Система "MotoFILIN"?

Да
29 (50.9%)
Нет
1 (1.8%)
Хочу стать участником Системы
19 (33.3%)
И так проживу
2 (3.5%)
Хотим такую Систему в своем городе, регионе
6 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Общие обязательства участника Система SMS оповещений «MotoFILIN»  (Прочитано 38562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
«MotoFILIN»
Система SMS оповещений мотоциклистов при ДТП, экстремальных ситуациях, авариях.


     Система MotoFILIN рассчитана на работу на всей территории Российской Федерации. Каждый регион имеет свой неповторяющийся префикс. Для простоты использования префикс региона можно записать в телефон или достаточно посмотреть на коды госномеров регионов РФ. Так перед последними двумя цифрами добавляется цифра 100. Например: 52 (Нижегородская область), соответственно префикс будет 10052.  Все регионы, подключенные к Системе будут отражены на сайте.   
     Для чего нужны отдельные префиксы:  При поездке (например) в Воронеж, вы можете получить префикс этого города. Отправив СМС его получат мотоводы  региона, в котором вы находитесь (например) г. Воронежа и его области. А мотовод из Воронежа при поездке в Москву сможет пользоваться Системой в московском регионе. Статистика о количестве участников Группы в этом регионе будет предоставляться и выкладываться на сайте www.MOTOFILIN.ru.
Общие обязательства участника Система SMS оповещений «MotoFILIN»

1.        Подписавшись, вы принимаете условия работы в Системе СМС оповещений «MotoFILIN» и несете ответственность за отправку сообщений, их содержание и достоверность информации.
2.        Участник Системы СМС оповещений должен понимать, что СМС обслуживание платное (мы оплачиваем услуги оператора СМС центра, который нас обслуживает) и создана она на средства участников Системы. «MotoFILIN» не коммерческая организация и создана не для извлечения прибыли!
3.        Стать участником Системы может только человек по рекомендации уже проверенного участника или Группа в другом регионе.
4.        Система позволяет в внутри Системы «MotoFILIN»    выделять отдельную Группу региона со своим префиксом для автономной работы внутри своей Группы (региона), так же и во всех регионах.  Стоимость обслуживания, определяется самой Группой и вычисляется от количества участников и предполагаемого количества отправленных СМС за сезон
5.        MotoFilin создан для поддержки участников Системы и Групп в момент ДТП, Экстремальной ситуации, Наезда, Угона, Когда участнику грозит физическая расправа  или другой опасной ситуации возникшей с ним.
6.        Запрещается отправка сообщений, как: кончился бензин (приедет 10 человек зальют в бак, оставшийся бензин выльют или вольют …….далее понятно куда), лопнул тросик, масло на нуле, спустило колесо и т.д. Помните! Для сообщений такого характера есть ID-префекс 2000 (заработает до начала сезона 2012), сообщения ваши поступят в мото сервисы, эвакуаторам и вы будете оплачивать самостоятельно их услуги.
7.         Запрещается отправлять бесполезные СМС оповещения, поздравления и рекламу, так  как это уменьшает  трафик всех участников Системы и Групп. Телефонный номер участника группы отправившего сообщение не соответствующее  формату Группы блокируется в Системе «MotoFilin» пожизненно на отправку сообщений. Возможность принимать  СМС оповещения от других участников  остается в течение 1 мес, далее полная блокировка.
8.        Оплата для удобства сервиса будет производиться через мобильный телефон, по желанию нового участника  может быть перечислена на счет обслуживающей компании через Банк или иными способами.
9.         Повторюсь, Система  «MotoFilin» не коммерческая организация! Не надо слать рекламные СМС и поздравления. Не надо отсылать сообщения не связанные с ситуациями, описанными выше и не связанные с экстремальными случаями!
10.        На данный момент мы приобрели первый пакет услуг. Мы выкупили два ID-префикса: 2011 (основной,  уже работает), 3200 (основной для мотоэвакуаторов Moto-Angel? 5 эвакуаторов) и 2000 (тех поддержка, запуск в октябре- ноябре).
С увеличением суммы на балансе нам будут предоставлены скидки, что позволит увеличить трафик Группы. Сумма к перечислению на данный момент составляет 200руб с участника Системы в Московском регионе. 200руб стоимость обслуживания одного мото сезона.  При увеличении Группы, мы получим дополнительный сервис и сможем, просто, оповещать о местах сборов и т.д.
11.        Контроль за сообщениями на первом этапе будет производиться организаторами  Системы «MotoFilin», далее при встрече мы выберем еще 2х ответственных и предоставим коды доступа к Системе оповещения.
12.        Планируем в конце этого или в следующем сезоне иметь собственного адвоката, который будет выезжать в указанное место происшествия.
13.        Возможна рассылка рекламы связанной с мотоциклетной тематикой, но не более одного раза в сутки для получения дополнительных средств на покупку большего пакета СМС и услуг адвоката.


Не дай Вам Бог воспользоваться Системой.
Ровных дорог, ни гвоздя, ни жезла, ни поломки, ни беспредела на пути!


          Помните! Что при включенной услуге "антиопределитель номера" Система МотоФИЛИН не сможет распознать Ваш номер и определить Вас как пользователя.
« Последнее редактирование: 31 07 2013, 01:09:24 от FILIN »
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Сегодня была протестирована Система МотоФИЛИН в момент перезагрузки Сервис центра СМС. Сообщение задержалось немного, но не было потеряно и дошло до Участников.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
До открытия мотосезона остались считанные дни. Подумайте о своей безопасности.
Старички - участники, активизируемся.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Куплено дополнительно еще 15 000 SMS для  мотосезона 2012года. (SOS)*
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Внимание!
Появился новый ID- префикс 32200
Отправив сообщение с содержанием 32200 (пробел) текст, смс получат 5 единиц мотоэвакуаторов.
Наш новый партнер www.Moto-Angel.ru
Участникам системы MotoFILIN предоставляется скидка 10%.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Система - Зачётная!
Протестирована ! Необходима!! Уже зарекомендовала себя - как помощник в различных ситуациях! Респект!! )---(
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн ВованЫч

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Репутация: 49
  • вся наша жизнь - ИГРА!
  • Владею: Yamaha YZF-R1
  • Возраст: 32
  • Город: Москва, Новокосино
Очень интересная система однако. Жаль, что узнал под конец сезона.
Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Лучше поздно, чем никогда))
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн ВованЫч

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Репутация: 49
  • вся наша жизнь - ИГРА!
  • Владею: Yamaha YZF-R1
  • Возраст: 32
  • Город: Москва, Новокосино
а если сейчас закинуть денег, то срок годности у этих оповещений или у денег есть?!?! ну или я не знаю как правильно сформулировать  )))
Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Думаю, что Филин- сформулирует- как лучше..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
а если сейчас закинуть денег, то срок годности у этих оповещений или у денег есть?!?! ну или я не знаю как правильно сформулировать  )))
Можно и сейчас внести средства. Они пойдут на сезон 2013г. Не проблема.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
   Ну я думаю можно будет воспользоваться системой, кто на  ТТР- кататься будет!??
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн Therion

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Владею: Lifan 200 gy-5
  • Возраст: 36
  • Город: Волгоград
Отличная идея! НО..., если я все правильно понял, актуальна пока только для столицы и области? А как же регионы, есть ли смысл мне, например, становиться участником? Ведь случись что(не дай бог) кто сможет помочь мне в Волгограде, много ли участников "Системы SMS" у нас в городе? Не думаю.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Отличная идея! НО..., если я все правильно понял, актуальна пока только для столицы и области? А как же регионы, есть ли смысл мне, например, становиться участником? Ведь случись что(не дай бог) кто сможет помочь мне в Волгограде, много ли участников "Системы SMS" у нас в городе? Не думаю.
Всё просто. Ищешь единомышленников в Волгограде и Волжском. Я создаю отдельную группу и вы внутри группы пользуетесь системой. При приезде в столицу- набираешь наш префикс, мы приезжаем- набираем ваш префикс.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
      Основной вопрос состоит в том, чтобы как можно больше единомышленников было в нужном регионе..
Поэтому если аналогичных систем нет в вашем регионе- просто постарайтесь наибольшему числу участников мотодвижения- независимо от класса и направления донести полезную инфу!!
Больше привлечёшь Братьев- выше шансы выжить в сложной ситуации..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий