collapse

Автор Тема: Байкерская оборона 2014-2015.  (Прочитано 8062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boxer

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • ленинский пр
  • Владею: кайло
  • Возраст: 1977
  • Город: моськва
Байкерская оборона 2014-2015.
« Ответ #15 : 17 09 2014, 15:40:43 »
слюшай, аполитично рассуждаешь, да (с)

п.с.:
 у меня много лет травмат и я неоднократно его применял и останавливал групповое нападение в том числе, при этом не производя ни одного выстрела.  только по собакам лупил, которые человечъего языка не разумеют, кидаясь под колёса скутера )) 

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Байкерская оборона 2014-2015.
« Ответ #16 : 17 09 2014, 15:53:34 »
слюшай, аполитично рассуждаешь, да (с)
п.с.:
 у меня много лет травмат и я неоднократно его применял и останавливал групповое нападение в том числе, при этом не производя ни одного выстрела.  только по собакам лупил, которые человечъего языка не разумеют, кидаясь под колёса скутера )) 
Стало быть ты более адекватный человек, менее вспыльчивый.
История из моей жизни:
Ставим с супругой поздно вечером машину на стоянке. Она осталась у ворот, что бы не топать по лужам от машины, а я поставив машину, иду в ее сторону. Вижу ,что к ней двое уже пристают! Спрашивать что хотят не стал, стал сразу махать руками....
Она прифегевшая слегка, отойдя от шока когда уже  все закончилось, объяснила, что мужики эти не приставали, а спросили который час.... ДО сих пор как то виновато  на душе. В общем нельзя мне в руки давать оружие. Замочу сначала, а потом буду спрашивать а в чем же все таки дело:-(
« Последнее редактирование: 17 09 2014, 16:21:09 от Isharygin »

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Байкерская оборона 2014-2015.
« Ответ #17 : 17 09 2014, 17:02:03 »
вот так всегда. пришел строгий админ и не дал завсегдатаям поставить на место пришлого выскочку ))  вот что значит личное знакомство. а всего и делов - один раз поцеловал в щёчку и теперь индульгенция пожизненная )))

(ваще конечно упоминание о мудозвонах с мотострельбах, это верный путь перечеркнуть данную выше положительную характеристику)   ()()()()()
Эх, а я только размахнулся пожаловатьcя админу на спам!:)
От IPSCшников наше почтение! Стрелять (точнее попадать) с мотоцикла - это здорово.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Байкерская оборона 2014-2015.
« Ответ #18 : 17 09 2014, 17:03:34 »
Дубасер - это образованный человек, живущий в созданном ими мире.
Да мы уже поняли, что они в соседней с нами палате, теми же пилюльками питаются.:)

Оффлайн boxer

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • ленинский пр
  • Владею: кайло
  • Возраст: 1977
  • Город: моськва
Байкерская оборона 2014-2015.
« Ответ #19 : 17 09 2014, 23:40:51 »
Замочу сначала, а потом буду спрашивать а в чем же все таки дело:-(
ну это вы просто в тот раз не подверглись уголовному преследованию. очень знаете ли остужает пылкие натуры неотвратимость наказания в принципе и попадалово в частности.
даже курсы обороны, своими страшилками, маленько трезвят, а возможность выпустить пар в зале умиротворяет.
всем добраааа. мииир )))
честное слово - пока активно занимался боксом, кого-то лупить на улице, всё равно что бухгатеру на скакмеечке в сквере вместо отдыха дебет с кредитом сводить )))

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий