collapse

Автор Тема: Видеосъемки с июля 2014 для создания фильма и альбома о нас и питбайках!  (Прочитано 31390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Мне все понравилось, ну если покритиковать:
смены фокуса или как там оно по вашему называется немного дерганые, ну и хотелось бы чередование медленных сцен с динамичными. Можно добавить вставки с кадрами работы подвесок, ну и прочие эксперименты с креплением камеры на разные участки мото
Понял, будет работа подвесок, амортов. В идеале сделать замедленный старт с видом как сминается покрышка и её шипы.
Чередование... хорошо.

Теперь осталось найти моделей ;)
Я тоже надеюсь попасть в фильм) на этой неделе должен прийти новый генератор на фургон и тогда я смогу приехать на съемочную площадку

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Мне все понравилось, ну если покритиковать:
смены фокуса или как там оно по вашему называется немного дерганые, ну и хотелось бы чередование медленных сцен с динамичными. Можно добавить вставки с кадрами работы подвесок, ну и прочие эксперименты с креплением камеры на разные участки мото
Понял, будет работа подвесок, амортов. В идеале сделать замедленный старт с видом как сминается покрышка и её шипы.
Чередование... хорошо.

Теперь осталось найти моделей ;)
Я тоже надеюсь попасть в фильм) на этой неделе должен прийти новый генератор на фургон и тогда я смогу приехать на съемочную площадку
Прекрасно, красивая одежда и чистые лица!
Хотелось бы предупредить это съёмка хорошо, но дубли кадров повторы  и перерывы имеют место.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий