collapse

Автор Тема: Видеосъемки с июля 2014 для создания фильма и альбома о нас и питбайках!  (Прочитано 31394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Следующие выходные (05.07.14)мне нужны несколько мотоциклистов  на кроссачах, питах и т.п.
В районе деревни бояркино (старт в том месте сталкер объекта 2 был).

Пробуем снимать видео, нужно отснять детальные моменты старта мотоцикла с места и торможения.

Вам  - фотки, может чуть видео.
Мне  - нужно набрать опыта съёмки видео подвижных объектов на ручном фокусе на разной оптике.
Для чего Цель игры изжить ошибки настроек камер при разном освещении.
Что можно еще - шашлыкинг, релаксинг ;) (договорится о взносе денег)

Кататься придется вокруг пруда, по полевым дорогам в радиусе пары км.
Потом смена точки и снова тож самое.

Возможно это превратится в дикий говномес (если найдем где)
Но сначала быть в экипе, чистыми, красивыми... снимать буду на проф технику, с большим разрешением.
Желающие пишут в тему, я буду заносить имена в список в этом сообщении.

http://mapsengine.google.com/map/edit?mid=z-cYKMqQOvzw.kdx29jWdKb88
« Последнее редактирование: 20 07 2014, 00:48:10 от FILIN »

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #1 : 29 06 2014, 17:48:39 »
Вась, возможно, ты имел ввиду 5.07.14 ?!  (/////)
Или уже изобрел машину времени?  11-/
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #2 : 29 06 2014, 18:01:12 »
ШО, ОПЯТЬ???
Я бы поехал. Экип будет, буду чистым, но не слишком красивым (предпочитаю блекло-камуфляжные и блекло-джинсовые тона). Буду прятаться за спинами других, мне б просто покататься на новом колесе.:)
« Последнее редактирование: 29 06 2014, 18:09:13 от Vasiliskin »

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #3 : 29 06 2014, 18:09:34 »
Вась, возможно, ты имел ввиду 5.07.14 ?!  (/////)
Или уже изобрел машину времени?  11-/
Хм, пожалуй ))))))))))))))))

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #4 : 29 06 2014, 18:10:53 »
ШО, ОПЯТЬ???
Я бы поехал. Экип будет, буду чистым, но не слишком красивым (предпочитаю блекло-камуфляжные и блекло-джинсовые тона). Буду прятаться за спинами других, мне б просто покататься на новом колесе.:)
Не прокатит.
Все будут по очереди, нужен материал ;)
Будь чистым.
Черепаху на футболку, снизу что нить в тон.
Берцы гуталином  )---(

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #5 : 30 06 2014, 02:54:37 »
Народ, сама суть пробных фотосессий заключается в:
* Мы не профи (надеюсь, пока) и надо набить руку для видео съемок.
* Мы хотим сделать хороший ролик и все участнки войдут в нашу маленькую историю
* На данный момент мы можем позволить себе отснять материал и подготовить рассказ о нас. Это делается не для широкой публики. Все ролики делаются для нас - в первую очередь.
* Нельзя быть просто потребителями, давайте навалимся и поможем научиться Vasiliskin снимать нас в движении. На это уйдет много дублей и времени. Но мы же хотим получить красивый продукт, который потом можно будет показывать детям и говорить, что мы не сосали пиво по подъездам. Да, это большой труд и для нас и еще больший для Vasiliskin. Придется покататься сто раз туда-сюда... Но это в дальнейшем облегчит и сделает более профессиональной съемку.
* Если есть среди нас еще и больные музыканты, то все готовы прослушать музыку, которая санет сопровождением видео.
 
     Я не один хочу, в этом уверен, что бы была возможность показать сменяющим нас поколениям, что мы не шарахались с синтетическими напитками по подъездам, мы "гуляли" в лесу и не обходили лужи. Мы тратили свою энергию не за пустой болтавней, а брали вервку и вытаскивали друг друга из говна! Мотобратство уже давно стало терять свою сплоченность. Мы маленькие и нас немного, вот это делает нас более дружными. И кто катается постоянно с нами, прекрасно понимает, что количество большое число говносталкеров в одном заплыве - это хорошо, но не так удобно, как кажется. И со временем, когда на заплыве будет более 20 человек - уже будет сложно и согласованно действовать. А мы растём! И надо воспользоваться такой возможностью, что бы выпустить для самих себя качественный продукт! Я бы очень хотел иметь альбом - "Первые говносталкеры" именно на бумажном носителе, что бы потом за сигареткой рассматривать знакомые лица.
    Это сейчас кажется, что мы всегда будем вметсе, нет... это полный бред! Жизненный опыт показывает, что мы можем рассыпаться и разъехаться в любую минуту. Все земли в МО давно куплены и осталось еще несколько лет, когда придется уезжать далеко для покатушек. И взрослеем мы, появляются дети и времени не будет потом.
    Так давайте этот сезон отстреляем по полной. И сделаем для себя фото альбом: "Первые Говносталкеры" (название просто написал, что первое пришло в голову.

    ПЫСы: Давайте потрудимся и будем уважать труд, кто будет создавать этот альбом и будет ночами сидеть вычищая фото и обрабатывая видео. Любая помощь в этом проекте приветствуется!

Стока букАв настучал, не верю, что в пустАту...........
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #6 : 30 06 2014, 07:19:22 »
Народ, сама суть пробных фотосессий заключается в:
* Мы не профи (надеюсь, пока) и надо набить руку для видео съемок.
* Мы хотим сделать хороший ролик и все участнки войдут в нашу маленькую историю
* На данный момент мы можем позволить себе отснять материал и подготовить рассказ о нас. Это делается не для широкой публики. Все ролики делаются для нас - в первую очередь.
* Нельзя быть просто потребителями, давайте навалимся и поможем научиться Vasiliskin снимать нас в движении. На это уйдет много дублей и времени. Но мы же хотим получить красивый продукт, который потом можно будет показывать детям и говорить, что мы не сосали пиво по подъездам. Да, это большой труд и для нас и еще больший для Vasiliskin. Придется покататься сто раз туда-сюда... Но это в дальнейшем облегчит и сделает более профессиональной съемку.
* Если есть среди нас еще и больные музыканты, то все готовы прослушать музыку, которая санет сопровождением видео.
 
     Я не один хочу, в этом уверен, что бы была возможность показать сменяющим нас поколениям, что мы не шарахались с синтетическими напитками по подъездам, мы "гуляли" в лесу и не обходили лужи. Мы тратили свою энергию не за пустой болтавней, а брали вервку и вытаскивали друг друга из говна! Мотобратство уже давно стало терять свою сплоченность. Мы маленькие и нас немного, вот это делает нас более дружными. И кто катается постоянно с нами, прекрасно понимает, что количество большое число говносталкеров в одном заплыве - это хорошо, но не так удобно, как кажется. И со временем, когда на заплыве будет более 20 человек - уже будет сложно и согласованно действовать. А мы растём! И надо воспользоваться такой возможностью, что бы выпустить для самих себя качественный продукт! Я бы очень хотел иметь альбом - "Первые говносталкеры" именно на бумажном носителе, что бы потом за сигареткой рассматривать знакомые лица.
    Это сейчас кажется, что мы всегда будем вметсе, нет... это полный бред! Жизненный опыт показывает, что мы можем рассыпаться и разъехаться в любую минуту. Все земли в МО давно куплены и осталось еще несколько лет, когда придется уезжать далеко для покатушек. И взрослеем мы, появляются дети и времени не будет потом.
    Так давайте этот сезон отстреляем по полной. И сделаем для себя фото альбом: "Первые Говносталкеры" (название просто написал, что первое пришло в голову.

    ПЫСы: Давайте потрудимся и будем уважать труд, кто будет создавать этот альбом и будет ночами сидеть вычищая фото и обрабатывая видео. Любая помощь в этом проекте приветствуется!

Стока букАв настучал, не верю, что в пустАту...........
Эх, вот вам надо было сделать это прямо сейчас?
Валить, так валить

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Нужны люди, пробная видеосъемка 05.06.14
« Ответ #7 : 30 06 2014, 12:36:15 »
Народ, сама суть пробных фотосессий заключается в:
* Мы не профи (надеюсь, пока) и надо набить руку для видео съемок.
* Мы хотим сделать хороший ролик и все участнки войдут в нашу маленькую историю
* На данный момент мы можем позволить себе отснять материал и подготовить рассказ о нас. Это делается не для широкой публики. Все ролики делаются для нас - в первую очередь.
* Нельзя быть просто потребителями, давайте навалимся и поможем научиться Vasiliskin снимать нас в движении. На это уйдет много дублей и времени.
.....
Стока букАв настучал, не верю, что в пустАту...........
Букв не много, по делу, уважаю.
Бухать вообще зло, мы сами строим нашу жизнь и выбираем сами где и как нам быть.

Эх, вот вам надо было сделать это прямо сейчас?
Я тебе потом, персонально....  но имей ввиду, без экипа снимать не буду  ((-)-)-)

В общем спасибо за понимаение, хорошие слова, это действительно труд. Снять хорошо - сложно, а снять движение, сделать красивым еще сложнее, а потом обработка ....

К делу...
Пока что приедет один Паштет на пробу съёмки видео, фотосет и мини шашлыкинг.

Как раз протестим мотики перед "сталкер объектом 4", учтём недостатки и уберём фильтра вверх.
Обязательно отписать кто приедет еще, мне нужно понимать кол\во людей.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Vasiliskin Территориально где?

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Валить, так валить

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Жалко ограничение территориальное, думаю многие хотели бы поучавствовать, н наверное у многих как и у меня нет возможности транспортировки.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Жалко ограничение территориальное, думаю многие хотели бы поучавствовать, н наверное у многих как и у меня нет возможности транспортировки.
Знаю... сам маюсь, на внедрожник не накопил, в фокус закидываю пита  ---()---

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Жалко ограничение территориальное, думаю многие хотели бы поучавствовать, н наверное у многих как и у меня нет возможности транспортировки.
Знаю... сам маюсь, на внедрожник не накопил, в фокус закидываю пита  ---()---
Махнемся ключ на ключ?:)

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Махнемся ключ на ключ?:)
У меня чирокез уже был 4х литровый, хвааатит!
XC 90 хочу взять. 2,5 турбо. (самый слабый мотор)

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий