collapse

Автор Тема: 8 марта  (Прочитано 27628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwer83

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 13
    • Красная горка
  • Владею: drz-400SM
  • Город: Люберцы
8 марта
« : 08 03 2012, 15:35:33 »
Хочу поздравить всех девушек , мам , дочерей , бабушек  и всех всех всех с праздником 8 МАРТА!  :-*

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
8 марта
« Ответ #1 : 08 03 2012, 19:28:12 »
Спасибо!

Valda

  • Гость
8 марта
« Ответ #2 : 08 03 2012, 23:07:47 »
Пасиб! быть женщиной - это прекрасно!

Оффлайн лЫсЫйй

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
  • Ващето я добрый.
  • Владею: CB1300SF F1;CB750;Dnepr 11; JAWA 638.5
  • Возраст: за 40к
  • Город: Ивантеевка
8 марта
« Ответ #3 : 09 03 2012, 08:55:56 »
С Праздником!! Опоздал чуток, но всё равно, желаю всего самого красивого!
Если нужна помощь - готов!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
8 марта
« Ответ #4 : 10 03 2012, 11:41:53 »
Любить и быть счастливыми! (был в командировке)
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
8 марта
« Ответ #5 : 10 03 2012, 16:52:42 »
Люблю и очень счастлива.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
8 марта
« Ответ #6 : 20 09 2012, 05:41:04 »
Танюш! Главное! Чтобы какое-то время быть в этом состоянии!!
Но чем больше ты в нём- тем сложнее...
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
8 марта
« Ответ #7 : 21 09 2012, 10:46:34 »
Согласна. это состояние просто не нужно допускать. А то чем дальше, тем больше порвать хочется.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
8 марта
« Ответ #8 : 15 10 2012, 18:59:50 »
Согласна. это состояние просто не нужно допускать. А то чем дальше, тем больше порвать хочется.
Ну может не стоит так категорично?! Есть два понятия- Влюблённость и Любовь...
    Первое- это- чисо гормональное.., подкорка (неосознанно)..Просто чувствуешь- шо пипецъ!!
    Второе- это- чувство которое определяется пониманием.., жертвами и т.п..
Главное- как можно дольше постараться продлить первое.. Но к сожалению на долго не хватает))

   А допускать "Влюблённость" надо обязательно!! За счёт этого намного дольше нормально функционирует эндокринная и нервная система! Поддерживается тонус во всех системах организма!! Тянет на подвиги и сопровождают удачи в различных сферах жизни!! Вообще- как на крыльях!!
Особенно замечательно, когда эта тема возникает периодически к людям, с которыми живёшь..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн qwer83

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 13
    • Красная горка
  • Владею: drz-400SM
  • Город: Люберцы
8 марта
« Ответ #9 : 15 10 2012, 19:18:49 »
Согласна. это состояние просто не нужно допускать. А то чем дальше, тем больше порвать хочется.
Ну может не стоит так категорично?! Есть два понятия- Влюблённость и Любовь...
    Первое- это- чисо гормональное.., подкорка (неосознанно)..Просто чувствуешь- шо пипецъ!!
    Второе- это- чувство которое определяется пониманием.., жертвами и т.п..
Главное- как можно дольше постараться продлить первое.. Но к сожалению на долго не хватает))

   А допускать "Влюблённость" надо обязательно!! За счёт этого намного дольше нормально функционирует эндокринная и нервная система! Поддерживается тонус во всех системах организма!! Тянет на подвиги и сопровождают удачи в различных сферах жизни!! Вообще- как на крыльях!!
Особенно замечательно, когда эта тема возникает периодически к людям, с которыми живёшь..
)---( во написал!!!!

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
8 марта
« Ответ #10 : 15 10 2012, 19:22:53 »
   Ну простите за "многобукофф"!!))
Люблю общаться.. Жалко, что у нас редко организуются встречи в реале..(( В основном тут общаемся((
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
8 марта
« Ответ #11 : 19 10 2012, 09:22:03 »
Согласна. это состояние просто не нужно допускать. А то чем дальше, тем больше порвать хочется.
Ну может не стоит так категорично?! Есть два понятия- Влюблённость и Любовь...
    Первое- это- чисо гормональное.., подкорка (неосознанно)..Просто чувствуешь- шо пипецъ!!
    Второе- это- чувство которое определяется пониманием.., жертвами и т.п..
Главное- как можно дольше постараться продлить первое.. Но к сожалению на долго не хва

   А допускать "Влюблённость" надо обязательно!! За счёт этого намного дольше нормально функционирует эндокринная и нервная система! Поддерживается тонус во всех системах организма!! Тянет на подвиги и сопровождают удачи в различных сферах жизни!! Вообще- как на крыльях!!
Особенно замечательно, когда эта тема возникает периодически к людям, с которыми живёшь..

Обожаю чувство влюбленности, но грань между влюбленностью и любовью иногда такая тонкая. Почему ты считаешь, что влюбленность может просто угаснуть, а не перерасти в любовь. И почему любовь не может превратиться в ненависть, даже если любовь всепрощающая и готовая к пожертвованию. Ведь её можно просто растоптать.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
8 марта
« Ответ #12 : 19 10 2012, 10:40:35 »
Согласна. это состояние просто не нужно допускать. А то чем дальше, тем больше порвать хочется.
Ну может не стоит так категорично?! Есть два понятия- Влюблённость и Любовь...
    Первое- это- чисо гормональное.., подкорка (неосознанно)..Просто чувствуешь- шо пипецъ!!
    Второе- это- чувство которое определяется пониманием.., жертвами и т.п..
Главное- как можно дольше постараться продлить первое.. Но к сожалению на долго не хва

   А допускать "Влюблённость" надо обязательно!! За счёт этого намного дольше нормально функционирует эндокринная и нервная система! Поддерживается тонус во всех системах организма!! Тянет на подвиги и сопровождают удачи в различных сферах жизни!! Вообще- как на крыльях!!
Особенно замечательно, когда эта тема возникает периодически к людям, с которыми живёшь..

Обожаю чувство влюбленности, но грань между влюбленностью и любовью иногда такая тонкая. Почему ты считаешь, что влюбленность может просто угаснуть, а не перерасти в любовь. И почему любовь не может превратиться в ненависть, даже если любовь всепрощающая и готовая к пожертвованию. Ведь её можно просто растоптать.
Прошу прощения у всех кто читает... Зафлудил тему... Но не ответить уже не могу..
       Влюблённость- это именно то, что записано на подкорке у каждого.. Включаются процессы обусловленные безусловными рефлексами заложенными с рождения.. Это рефлексы продолжения самого себя..
       Особи женского пола- рефлекторно.. увидев самца- идеально подходящего для продолжения рода- опять же рефлекторно, начинают его соблазнять...
       Особи мужского пола- менее разборчивы.. Мужчины по природе своей- рефлекторно готовы осеменять как можно большее количество особей противоположного пола.. Тупо из-за тех же самых безусловных рефлексов размножения..
Этим и обусловлена полигамность особей мужского пола.. Отсюда возникло понятие "Гарем", в России - "Терем"
       Эта самая "влюблённость"- записанная на подкорку и даёт первый толчок к отношениям.. Запускаются гормональные процессы... Мосх- отключается..  Но любая гормональная система- не может работать на постоянный повышенный выброс гормонов... Поэтому чувство влюблённости угасает.
А вот к чему это приведёт в дальнейшем- ... Это угадать невозможно!
       Хорошо, если это при приятном развитие отношений перерастает в Любовь.. Когда начинают включаться процессы разумного понимания своего отношения к особи противоположного пола..
       Именно эти процессы приводят к пониманию, что гормоны сработали в холостую и разрыв отношений- неизбежен..
Про то, что от "любви" до "ненависти" - один шаг- тоже можем поговорить.. Ну если желание будет))
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
8 марта
« Ответ #13 : 19 10 2012, 10:58:09 »
Все приземлил до уровня гормонов,  феромонов и инстинктов. Ну в целом ответ понравился. А что касается " от любви до ненависти" с удовольствием послушаю медицинскую точку зрения при встречи.

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
8 марта
« Ответ #14 : 19 10 2012, 13:08:56 »
Все приземлил до уровня гормонов,  феромонов и инстинктов. Ну в целом ответ понравился. А что касается " от любви до ненависти" с удовольствием послушаю медицинскую точку зрения при встречи.
Договорились!) Ноябрьские впереди!
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий