Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Тюнинг мотоциклов, питбайков и другой мототехники. Сигнализации.

Pandora 4200 GSM. Видео пособие по настройкам системы. Смотри и настраивай сам.

<< < (2/4) > >>

FILIN:
Pandora 4200 GSM. . Видео пособие по настройке и программированию:
GSM модуля, Номер владельца, Номер системы, Номер службы спасения, Дополнительные номера, Голосовые вызовы, СМС оповещение, Гостевой пинкод, Гостевой вход, Включение микрофона, Синхронизация времени и даты
Часть №5

FILIN:
     Проверить все функции и их работу. Налить 100гр водочки и расслабиться.
Когда будет скучно, или обнаружили ошибку, а весь пластик собрали, а ноут бук на радостях разбили..... есть еще и настройки с мобильного тлф, если он не искупался в рассоле... А если и искупался, то надо взять у товарища. Настраивать можно с любого тлф зная пинкод. (некоторые модели тлф не посылают нормальный сигнал и если после введения пинкода вы не услышали голоса системы, значит, судьба.....)
     Видео пособие по настройке и программированию мотосигназации Pandora 4200 GSM с телефона.
Часть №6.

[ Invalid YouTube link ]

ВованЫч:
я так понял, что самостоятельная настройка Pandora 4200 связана напрямую с риском для печени))  (*--*)

FILIN:

--- Цитата: ВованЫч от 03 05 2013, 14:45:41 ---я так понял, что самостоятельная настройка Pandora 4200 связана напрямую с риском для печени))  (*--*)

--- Конец цитаты ---
Не настройка, а вот если настроишь, то да. Печень будет перегружена, однозначно.

ВованЫч:

--- Цитата: FILIN от 03 05 2013, 21:34:40 ---
--- Цитата: ВованЫч от 03 05 2013, 14:45:41 ---я так понял, что самостоятельная настройка Pandora 4200 связана напрямую с риском для печени))  (*--*)

--- Конец цитаты ---
Не настройка, а вот если настроишь, то да. Печень будет перегружена, однозначно.

--- Конец цитаты ---
ахаха)))
получается два варианта!
1) выгодна для кошелька но не выгодна для печени! (удар для печени может быть серьезным)
2) выгодно для печени но не выгодно для кошелька!)))

я выбираю первый вариант однозначно!)))) а есщи еще подтянуться товарищи с помощью то может и до утра затянуться!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии