collapse

Автор Тема: Купил питбайк. Что делать? С чего начать? За что хвататься?  (Прочитано 96361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Нельзя, конечно. Но пит на дороге это огромное количество вариантов развития событий. Тут даже и неизвестно что лучше-права или их отсутствие, и какие. Кто тракторные возит, кто с "В", у меня глянул на "А". Я так понял, штрафстоянка пита либо если водитель такой (пьяный, наглый, ) либо мент пошёл на принцип. Я знаю-провода вырывали, одному жезл в колесо сунули.

))) Уходить огородами! На каком бы гусе гаец не сидел, в поле он не воин )
Хотя, от ментов удирать как-то не по возрасту. )) Но приходилось, чего уж..
Ну возраст не помеха развлечению, главное что б оно в бокс не перешло, это уже ук рф.
Я удирал по принципу - когда я точно уверен в своих силах и знании местности, если не уверен - включите клинического идиота.
У нас даже было развлечение, показал пальчик, погазовал, подождал пока они запрыгнут в машину или на мот сядут и дёру от них... адреналина полные штаны.
Немного криминальная развлекуха вобщем то... и если поймают жезл вставят не в колесо мне кажется.

ЖЖоте, парни )
Мы вообще веселые...
Правда что то маршрут на Сталкер Объекте не все проходят, застревают подлецы, накупили мотоцилов которые не в силах поднять  Че-шка*

PS насчёт развлекухи, это повторять не стоит.

Оффлайн vitalii1980

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Репутация: 29
  • Владею: Ирбис
  • Возраст: 1980
  • Город: Реж
У нас город маленький-найти "гонщика" по записям с камеры вполне реально. Другой вопрос-будут ли они этим заниматься? Пацана на мопеде уехавшего в поле, может, и не будут-а дядю показывшему палец может, и найдут.

Оффлайн vitalii1980

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Репутация: 29
  • Владею: Ирбис
  • Возраст: 1980
  • Город: Реж
Правда что то маршрут на Сталкер Объекте не все проходят, застревают подлецы, накупили мотоцилов которые не в силах поднять  Че-шка*
Мне сегодня пит дважды ногу прижал при падении. Один раз еле вытащил-и это 70 кило!! А если б сто с лишним хотя б ногу прижало в колее? Точно бы не вылез. Второй раз вообще-сцепление выжал, ногу выдернул-поднял пит и дальше погнал

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Правда что то маршрут на Сталкер Объекте не все проходят, застревают подлецы, накупили мотоцилов которые не в силах поднять  Че-шка*
Мне сегодня пит дважды ногу прижал при падении. Один раз еле вытащил-и это 70 кило!! А если б сто с лишним хотя б ногу прижало в колее? Точно бы не вылез. Второй раз вообще-сцепление выжал, ногу выдернул-поднял пит и дальше погнал
Я 5 занятий отзанимался в мотошколе без падений, а сегодня восьмерку разучивал, КТМ Дюк-200 три раза завалил. А один парень Ямаху-250 за час завалил раз шесть. При чем крайний раз так, что прекратил занятие и похромал домой.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий