Рынок-Барахолка-Базар-Подарки > Куплю/Продам/Обменяю Мотоцикл

Продаю питбайки Кайо Kayo 125 Basic 34 000р + нужные подарки для тюнинга!

(1/7) > >>

FILIN:
<p>Продаю  питбайки Кайо Kayo 125 Basic 34 000р + нужные подарки для тюнинга!Более подробно: http://shop.old.motofilin.ru/index.php?route=product/product&amp;path=98&amp;product_id=161  Тип двигателя         1-цилиндровый, 4х тактный            Охлаждение         Воздушное  Система подачи топлива    Карбюратор  Максимальная Мощность    11 л.с./6.5квт/ при 8000 об.мин            Крутящий момент         8 Нм при 6000 об/мин            Рабочий объем двигателя     125 см3  Система газораспределения    2-клапана на цилиндр            Тип зажигания         электронное C.D.I.  Число передач         N-1-2-3-4  Тип привода на заднее колесо     цепь  Передняя подвеска     телескопическая   Задняя подвеска         моноамортизатор            Передние тормоза         Дисковые  Задние тормоза         Дисковые  Передняя шина         70/100 - 17 дюймов  Задняя шина         90/100- 14 дюймов  Колесная база         1225 мм       Высота по седлу         885 мм  Сухой вес         71 кг  Емкость топливного бака    5.5 л.  Запуск    кикстартер            Передний диск    сталь 1.6-17       Задний диск    сталь 1.85-14       Ручка газа         пластик  Маятник    сталь  Руль    сталь  Замок зажигания    нет  Панель приборов         нет  Боковая подножка         нет       Ручки    не складные       Фара/поворотники         нет  Сравнительный тест:  http://old.motofilin.ru/index.php/topic,752.0.html</p>

KOPEHb:
А что входит в нужные подарки для тюнинга ?=) Возможна ли отправка его в Ульяновск и сколько это удовольствие будет стоить?

FILIN:

--- Цитата: KOPEHb от 08 12 2012, 19:25:27 ---А что входит в нужные подарки для тюнинга ?=) Возможна ли отправка его в Ульяновск и сколько это удовольствие будет стоить?

--- Конец цитаты ---
Всё возможно.

teddy:
<p>Филин, помоги пожалуйста приобрести через Вас, корпус воздушного фильтра от питстера Я в интернете не могу найти, а в нашем колхозе, нету такого и в округе тоже. Буду благодарен, сори за офтоп.</p>

FILIN:
<p>
--- Цитата: teddy от 20 10 2013, 16:30:47 ---</p>
<p>Филин, помоги пожалуйста приобрести через Вас, корпус воздушного фильтра от питстера Я в интернете не могу найти, а в нашем колхозе, нету такого и в округе тоже. Буду благодарен, сори за офтоп.</p>
<p>
--- Конец цитаты ---
</p>
<p>Скоро будут короба.</p>
<p>В Москве сам не могу найти.... проблема непонятная какая то.... Все пропали, никто не завозит..</p>

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии