collapse

Автор Тема: Устанавливаем фару на Питбайк KAYO 125сс и другие (нет в базовой комплектации)  (Прочитано 209343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $P@X

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
  • Владею: JMC
  • Возраст: 26
  • Город: Тюмень
Тогда делать свет на лампе накаливания...
дак делал же народ диодные фары и норм....мне зачем накала-то, когда диодные уже есть))

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Тогда делать свет на лампе накаливания...
дак делал же народ диодные фары и норм....мне зачем накала-то, когда диодные уже есть))
Попробуй лампочку подсодинить. Если все будет нормально, то подгрузи еще немного систему лампочкой на подсветку, например...
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Beerfast

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
  • Владею: kayo 140cc
  • Возраст: 27
  • Город: Polevskoy
Ни кто еще решения проблемы самостоятельной инсталляции катушки и РР не нашел, когда на выходе РР 6-8 Вольт, а на катушке 8-25 В ??? По теме не у одного меня такая проблема была.

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
Тогда делать свет на лампе накаливания...
дак делал же народ диодные фары и норм....мне зачем накала-то, когда диодные уже есть))
Да я и сам делал на диодах и без аккума... Даже светила на любых оборотах и напряжение более-менее стабильное было... Но сезон откатал и диод в фаре под замену... Не любит он перепадов, а драйвер справляеццо не всегда и, скорее всего, вч импульсы делают свое грязное дело... (-)*

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
Ни кто еще решения проблемы самостоятельной инсталляции катушки и РР не нашел, когда на выходе РР 6-8 Вольт, а на катушке 8-25 В ??? По теме не у одного меня такая проблема была.
Вроде как лечилось заменой магнита на более мощный...

Оффлайн Niko

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 31
  • Владею: Kayo 125 (137сс)
  • Возраст: 21
  • Город: Краснодар
у меня стоят 2 диода по 5 ватт и ксенон 35 ватт, ксенон работает только с аккумом, без него моргает и не разгарается, пробовал вместо аккума ставить кондеры 50 000 мкф, не помогло

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Поставил себе реле для подключения фары, но понял что фара мне пока не нужна и запитал вместо фары зеленый светодиод от приборной панели ВАЗ- теперь у меня есть индикация включеной нейтралки

Оффлайн Shaman

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
    • Малаховка
    • ITmagic
  • Владею: Racer Enduro RC250XZR | Kayo 17/14 YX 160сс
  • Возраст: 28
  • Город: Малаховка
Поставил себе реле для подключения фары, но понял что фара мне пока не нужна и запитал вместо фары зеленый светодиод от приборной панели ВАЗ- теперь у меня есть индикация включеной нейтралки
а зачем она тебе?
думаю это льшнее не пите, как и спидометр
В root мне log`и...

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Поставил себе реле для подключения фары, но понял что фара мне пока не нужна и запитал вместо фары зеленый светодиод от приборной панели ВАЗ- теперь у меня есть индикация включеной нейтралки
а зачем она тебе?
думаю это льшнее не пите, как и спидометр
Для меня не лишнее, в говнах и лесу не всегда понимаю на какой передаче мопед, бывают моменты когда подъезжаю к бревну, передачу вниз, газ- выстрел сцепой... И вместо перед него колеса в воздухе получаю рев на нейтралке и удар колесом о бревно! Реально иногда эти затупы не к месту

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
Для меня не лишнее, в говнах и лесу не всегда понимаю на какой передаче мопед, бывают моменты когда подъезжаю к бревну, передачу вниз, газ- выстрел сцепой... И вместо перед него колеса в воздухе получаю рев на нейтралке и удар колесом о бревно! Реально иногда эти затупы не к месту
А так ты там будешь успевать что-то разглядеть? 11-/
Я мутил подобное еще в 11 году... Так и не приноровился что-то там успевать смотреть... (-)*

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Для меня не лишнее, в говнах и лесу не всегда понимаю на какой передаче мопед, бывают моменты когда подъезжаю к бревну, передачу вниз, газ- выстрел сцепой... И вместо перед него колеса в воздухе получаю рев на нейтралке и удар колесом о бревно! Реально иногда эти затупы не к месту
А так ты там будешь успевать что-то разглядеть? 11-/
Я мутил подобное еще в 11 году... Так и не приноровился что-то там успевать смотреть... (-)*
Руль часто перед глазами оказывается, а диод яркий) в любом случае если что всегда можно снять, а времени на установку диода пару минут

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
Руль часто перед глазами оказывается, а диод яркий) в любом случае если что всегда можно снять, а времени на установку диода пару минут
Не, ну как приколюха оно пойдет, чо... Другое дело, если бы нейтраль была между 1 и 2... ^^^^

Оффлайн Alchemist

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 40
  • Владею: Kayo 140, Honda VTX1300
  • Возраст: 35
  • Город: Краснодар
Не, ну как приколюха оно пойдет, чо... Другое дело, если бы нейтраль была между 1 и 2... ^^^^
Как по-мне, то не помешала бы совсем, задолбался в уме передачи считать. Между 1й и 2й нейтраль была бы удобнее.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Не, ну как приколюха оно пойдет, чо... Другое дело, если бы нейтраль была между 1 и 2... ^^^^
Как по-мне, то не помешала бы совсем, задолбался в уме передачи считать. Между 1й и 2й нейтраль была бы удобнее.
Согласен) меньше риск попасть на нее случайно

Оффлайн Евген-робинзон

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 10
    • Вятская губерния
  • Владею: мотокультиватор Elitek 70 )))))
  • Возраст: 35
  • Город: Киров
Полезнейшая вещь! Я уже мозг надорвал с этими подсчетами-на Питстере все передачи вверх,на Зодиаке- вниз и по кругу  *****  Начинаю люто завидовать "табуреточникам"-крутишь газульку и не паришься  Че-шка*

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий