collapse

Автор Тема: Ноябрьские на носу.. Ваше мнение- Зажигаем? Зажигаем!!!  (Прочитано 129299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УМК

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 23
    • ВАО
  • Владею: Suzuki DL1000, KAYO 125, Yamaha TW200
  • Город: Москва
Если помиримся с моей, то поедем с 3 на 4ое. а если не набухаюсь то и на 5ое останемся.
слова без алкогольная вечеринка тебе вообще не чего не говорят? мы кататься ежем а не бухать (наверное)

угу, за городом , с ночевкой , покатухами , шашлыком и чтоб ты газировку весь вечер пил ? более чем за 10 лет нашей дружбы ни разу такого за тобой замечено не было.  )()()( )()()( )()()(
не пали кантору гад (друг)
НЕНОРМАЛЬНЫЙ, НЕФОРМАЛЬНЫЙ, НЕВОСПИТАННЫЙ, НЕМОДНЫЙ…

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
шашлык машлык, думаю точно будет! а вот на счет бани/сауны с девушками не уверен)))
Хотелось бы определиться! Чё с хавчиком планировать будем? Шашлык на улице готовить - уже прохладненько будет.. Может стоит подумать, чтобы в доме чего-нть состряпать?

Да ништяк на улице шашлык еще можно будет  соорудить. Одеть шашлыкодела потеплее и к мангалу. Это будет гораздо продуктивнее и вкуснее. А в доме можно салатики пошинковать.
Я как то шашлычок в 30 градусный мороз жарила, прикольно. В двух шубах была и двух варежках. Правда ноги задубели и шашлык немного не дажарен был.

Оффлайн Nikola

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 9
  • Владею: XL1000V Varadero
  • Возраст: 28
  • Город: Чикаго-Москва
Если помиримся с моей, то поедем с 3 на 4ое. а если не набухаюсь то и на 5ое останемся.
слова без алкогольная вечеринка тебе вообще не чего не говорят? мы кататься едем а не бухать (наверное)
В твоей фразе ключевое слово (НАВЕРНОЕ) :)

Оффлайн ВованЫч

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Репутация: 49
  • вся наша жизнь - ИГРА!
  • Владею: Yamaha YZF-R1
  • Возраст: 32
  • Город: Москва, Новокосино
осталась неделя.

по конкретному поводу, есть что сказать??
Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
   Ну как я себе это представляю- все скорее всего поедут на телегах...
Исходя из этого, чтобы никто никого не напрягал -можно всё кроме шашлыка- привезти с собой из расчёта, чтобы было "своё-любимое" из хавчика.. Конфорки правда- только две.. Но не думаю, что будет ажиотаж у плиты. СВЧ- есть..

Отзывайтесь быстрее.. Нужно определяться! У меня не так много свободного времени, кроме ночного, чтобы иметь возможность в любой момент произвести закупки..
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

Valda

  • Гость
У меня не так много свободного времени, кроме ночного, чтобы иметь возможность в любой момент произвести закупки..
Есть два пути хода событий:
1) ты закупишь мясо, мы привезем все остальное, впродь до готовых салатов, закупленных сладосте и алкоголя на себя.
Приезжаем - разгружаем, ты жаришь мясо (или не ты) - накрываем поляну, усаживаемся - болтаем, смотрим телек,играем в нарды.. и пр.
2) мы едим по пути в магазин, берем мясо, свежие продукты по заранее составленному плану меню, приезжаем, выгружаемся и начинаем часа 4 готовить все вместе, потом только садимся и начинаем есть.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Валь, Татьяна готова нашинковать салатики. По идее только мясо и море одноразовой посуды. С водой может быть напряг.
Жги на полную! Осталось немного!

Valda

  • Гость
Да знаю как Татьяна будет шинковать! А остальные смотреть на нее будут? Поэтому я однозначно за первый вариант, чтобы ни хозяев ни гостей не обременять. Лучше переплатить за готовый салат, чем све силы потратить не на отдых, а на готовку.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Да знаю как Татьяна будет шинковать! А остальные смотреть на нее будут? Поэтому я однозначно за первый вариант, чтобы ни хозяев ни гостей не обременять. Лучше переплатить за готовый салат, чем све силы потратить не на отдых, а на готовку.
Может и приготовить, а там только заправим.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Да знаю как Татьяна будет шинковать! А остальные смотреть на нее будут? Поэтому я однозначно за первый вариант, чтобы ни хозяев ни гостей не обременять. Лучше переплатить за готовый салат, чем све силы потратить не на отдых, а на готовку.
Вот тут ты Валюха не права. Филин видел, как я за один час поляны накрывала. Знаю массу незатейливых салатиков. Хотя в данной ситуации предлагаю салатики купить, что то отпало желание демонстрировать свои кулинарные способности.

Valda

  • Гость
Танюх, я не хочу чтоб ты этим одна занималась, а там, как говорится, твое желание.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
 Я за готовые салатики.

Valda

  • Гость
"Ноябрьские на носу.. Ваше мнение- Зажигаем?"

Вжих, ты спрашивал, мы отвечаем:
-Зажигаем!

Скажи, как ты себе все представляешь, опиши поподробней, поставь нас в рамки, чтоб мы не разнесли хаузер, и прочее. Нам очень интересно знать, кто что будет делать и кому нужно что-то сделать заранее. Чтоб не было неожиданностью. Короче, дай нам указания, чтоб мы были участны а не обузами для тебя и твоей жены. А мы подумаем как облегчить ситуацию Че-шка*

Оффлайн ВованЫч

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Репутация: 49
  • вся наша жизнь - ИГРА!
  • Владею: Yamaha YZF-R1
  • Возраст: 32
  • Город: Москва, Новокосино
дежурным по печке, видать, быть мне =))
а ещё могу подписаться под всё, кроме пиздюляторов )))

 *(*(
Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей

Оффлайн vjik62

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Репутация: 71
  • Как пионер.. Всегда готов!!
    • ЗАО
    • www.ihclinica.ru
  • Владею: X4LD
  • Возраст: в самом соку
  • Город: Stolitsa
Есть два пути хода событий:
1) ты закупишь мясо, мы привезем все остальное, вплоть до готовых салатов, закупленных сладостей и алкоголя на себя.
Приезжаем - разгружаем, ты жаришь мясо (или не ты) - накрываем поляну, усаживаемся - болтаем, смотрим телек,играем в нарды.. и пр.
2) мы едим по пути в магазин, берем мясо, свежие продукты по заранее составленному плану меню, приезжаем, выгружаемся и начинаем часа 4 готовить все вместе, потом только садимся и начинаем есть.
Ну естественно, даже по построению вариантов- предпочтительнее №1 !!
Самое главное будет удерживать себя в рамках и не хомячить из чужой миски )))

К сожалению- ТВ- как такового нет. Есть только видеофильмы, караоке... Только всё на дисковых носителях.. Можно привозить с собой, а там выберем, что посмотреть.. Если у кого есть свое "Хоум видео"))- тоже можно похвастаться!))

Как и в прошлый раз- желательно с собой захватить либо постельное бельё, либо спальник.. Лежачие места- есть. В основном двуспальные койки.. Если есть индивидуальные пожелания, то можно с собой захватить собственный матрасик!

Ну а про обязанности... Да нет никаких обязанностей!!
- Доктор! Я умру!!???
- Обязательно!!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий