collapse

Автор Тема: На ветровом стекле у мотоцикла (туристах) нет щеток, но есть выход!  (Прочитано 6451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
     Нанесение специального долговечного НАНО покрытия Ombrello (Германия) на лобовое стекло и другие стекла Вашего автомобиля. Средство номер 1 в Европе.
     Ombrello гарантирует прекрасную видимость во время вождения автомобиля и чистоту стекол в любых погодных услвиях,  так же защиту от дождя, грязи и органических остатков насекомых.  Во время дождя дворники не нужны. Разбившиеся присохшие насекомые больше не проблема, они легко удаляются без применения спецсредств.
    После одноразовой обработки средством Ombrello лобового и боковых стекол автомобиля, оно сохраняет свое действие до 10 месяцев или 20 000 км пробега, гораздо дольше чем другие средства.
    Про 10 месяцев и 20 000км - это они конечно загнули, не учли то количество грязи, которое у нас лежит на дорожном полотне! Это раз. Я пробовал эту штуку на авто- мое резюме- работает пока пару раз не махнешь щетками (автоматически) Это два.
    Для туристов (мотоциклов) самое милое дело. Думаю, что будет проще обработать перед дальняком и ехать спокойно. Это мое мнение, но на всякий.... как говорят.

По ссылке на видео показано, как это работает http://rutube.ru/tracks/735205.html. Достаточно один раз посмотреть и все станет понятно. А применить эту нано штуку или нет-решение за вами.
 

http://myombrello.ru/


Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Димитреску

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
    • Москва: ЮВАО
  • Владею: Honda VTR1000F '98
  • Город: Белая Дача
Я бы визор так обработал...
А не на жировой ли основе эта лабуда?
« Последнее редактирование: 29 12 2011, 09:27:08 от Димитреску »
А?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Я бы визор так обработал...
А не на жировой ли основе эта лабуда?
Я думаю, просто тонкая пленочка чего то образуется.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий