collapse

Автор Тема: Переговоры MotoFILIN c Коллегией Правовой Защиты Автовладельцев Виктора Травина.  (Прочитано 12128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
     Сегодня активный участник  Системы MotoFILIN Владимир (ник Vlad) провел предварительные переговоры с Коллегией Правовой Защиты Автовладельцев Виктора Травина.
     В ходе переговоров нам предложили следующие  услуги на обслуживание в КПЗА Виктора Травина:

-   Вызов адвоката на место ДТП не имеет смысла:
    а. добраться быстро до места аварии в Москве - сложно из за пробок;
    б. всё, что не с летальным исходом - обсуждается по телефону и фиксируется, опять-таки, фиксируется на камеру тлф или другое видео устройство;
    в. для летального исхода адвокату необходимо на каждого из нас (Участников Системы) иметь Доверенность на ведение дела, как минимум.
   
     Предлагаемые услуги:
-  для нашей мото-группы  льготная полу-годовая абонементная плата на сезон, с 15 Апреля по 15 Октября, ориентировочно  равна 1500р.   (для справки: годовая плата для автолюбителей равна 3500р.)
-  для нашей авто-группы льготная годовая плата для владельцев авто ориентировочно равна 2500р.
-  в абонементное обслуживание входит неограниченное количество консультаций по телефону и лично (в офисе), практически в любое время суток, а также составление заявлений, ходатайств и прочее для судов и т.п. с подробным (постатейным) разъяснением прав и необходимых действий в той или иной ситуации;
-  составление Апелляционной жалобы и дальнейшее ведение дел в суде до победы (в случае, если Вами проиграны предварительные инстанции) - от 4000р. (для справки: индивидуальным владельцам полиса КПЗА - от 7000р.)
-  наша мото-группа получает индивидуальные номерные полисы (заламинированные карточки) определенной серии для идентификации среди прочих владельцев (при звонке - называется индивидуальный № и ФИО).
 
    Начало положено. Осталось Участникам Группы определиться, кто будет пользоваться услугами КПЗА Виктора Травина.
« Последнее редактирование: 28 12 2011, 23:56:05 от FILIN »
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Димитреску

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
    • Москва: ЮВАО
  • Владею: Honda VTR1000F '98
  • Город: Белая Дача
А?

Valda

  • Гость
При аварии друга - не в системе -я могу приехать на место и вызвать звонок адвоката на консультацию , дать трубку пострадавщему, так как Я в системе и являюсь подписчиком на услуги Травина??
Если так, то
 +1

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
При аварии друга - не в системе -я могу приехать на место и вызвать звонок адвоката на консультацию , дать трубку пострадавщему, так как Я в системе и являюсь подписчиком на услуги Травина??
Если так, то
 +1
Какая ж ты хитрющая, Валентна!
Жги на полную! Осталось немного!

Valda

  • Гость

Какая ж ты хитрющая, Валентна!
[/quote]

это млин не ответ! :)
мне б их уставчик почитать))
А если серьёзно, то при положительном исходе дела этот договор будет вывешен на форуме??

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Если часть участников предварительно будет согласна, то уже будет бумажная работа. И конечно же вся инфа будет появляться сразу на форуме.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Vlad

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 14
  • Vlad
     Ответ Valda.
В. Травин и его "команда" адвокатов - вполне адекватные люди, я общаюсь с ними много лет.
   Если кто-либо из подписавшихся на "корпоративное" обслуживание (или даже не подписавшихся, но назвавших верно  КОД  ПОДПИСАНТА с его личной карточки) позвонит и попросит помощи, то уверен - отвечать на каверзные вопросы по поводу идентификации звонящего - не придется.
     PS:Однако хочу напомнить еще раз: "Названые нам цены на корпоративное обслуживание - проходят минимум от 20ти человек!"
"Жмот и тюнинг - не совместимы!"

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий