"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Видео, передачи про байкеров. Социальная реклама.

Автоводы не понимают, что мы не защищены и хамят. Нас хотят убить.

(1/1)

FILIN:
Вот это было на 2ой бетонке.
Водитель грузовика (редиска и моральный урод) видел меня, но продолжал движение. Если бы я не начал сразу оттормаживаться, то пришлось в кювет уходить. На этом перекрестке много песка на дороге.

FILIN:
Та же 2ая бетонка, ситуация подобна предыдущей. И водятлам по барабану, что от тебя останется. Он опустит голову на суде будет плакать и говорить про своих детей, что не хотел так делать - ХОТЕЛ ОН ТАК СДЕЛАТЬ! И БУДЕТ ТАК ДЕЛАТЬ!
Но ничего доказать нельзя. Вот поставил регистратор, что бы хоть выкладывать записи для анализа ситуаций. Лучше оттормозиться и потом прострел сделать, чем объясняться с "редисками"* на дороге.
* Редиска- нехороший (плохой) человек.

Konditer:
Полностью аналогичная ситуация была и со мной (1 ролик), только мне пришлось вытормаживаться с небольшим выездом на встречную. Благо встречных не было. Камаз, зеленый, с прицепом, за рулем ...удило. Обгоняю, торможу его, крестится, мол не видел. ехал я где-то 90-100, т.к. ремонт дороги был. "Прости, не хотел, и все такое." Я говорю - "ты понимаешь, меня б размазал?!" ОН - "ну да, прости,  клянусь не видел"

vjik62:
Ну нет у меня регистратора..  /*/*/
Мог бы показать.. Но так серьёзно- меня не плющили!!
Обычно такие перестроения происходят за несколько авто до меня в Московском трафике..

Перед любым перекрёстком в области- убавляю .. Особенно, если вижу, что с примыкающей- есть кому выехать на основную..
И так- практически на всех примыкающих..

cher87:

--- Цитата: vjik62 от 16 09 2012, 00:44:34 ---....

Перед любым перекрёстком в области- убавляю .. Особенно, если вижу, что с примыкающей- есть кому выехать на основную..
И так- практически на всех примыкающих..

--- Конец цитаты ---
Солидарен на все 100%!
Жаль что тоже еще не обзавелся регистратором, тоже часто такие ситуации!
Хотя водители фур последнее время только радовали! Перед носом не перестраивались, в пробках даже многие стараются пропустить за что обязательно спасибо говорю!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии