collapse

Автор Тема: Самый быстрый и (грудной) младенец на мотоколяске 125см3 определён.  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23001
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
    Вот, я бы хотел посмотреть на глаза мамы, если она вменяемая, перед выездом папы на мотопрогулку....

    Британец Колин Фёрз (Colin Furze), слесарь-сантехник по профессии, судя по всему, устал гулять с ребёнком. Применив немного инженерной смекалки, немного нержавеющей стали, а также мотор от мотоцикла, он сделал детскую коляску моторизированной.



     Объём двигателя — 125 см3, он оснащён четырёхступенчатой КПП. Работы были завершены за месяц, бюджет постройки — 450 фунтов стерлингов. Максимальная скорость самой быстрой коляски в мире пока не известна, но во время съёмок ролика Колин разогнался примерно до 50 км/ч. Кстати, он хочет официально подтвердить то, что его коляска быстрее всех остальных, и попасть со своим изобретением на страницы книги рекордов Гиннесса.
    Чудо-коляска не лишена удобств обычной — в ней есть место для перевозки покупок и держатель для бутылочки. Колину осталась самая сложная задача — уговорить жену выдать сына для испытаний его изобретения.
    «Я проектировал ее с тремя колесами, чтобы сделать легче в управлении, но все равно еще довольно сложно удерживать равновесие на большой скорости. Надеюсь, в один прекрасный день я буду готов прокатить Джейка на ней, но я не уверен, что моя жена Шарлотта будет рада этому», — рассказывает Колин.
Источник: http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/10/12/samyi_bystryi_mladenec_opredelen/
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий