Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Husqvarna Husaberg
Husaberg FE350 2013г
(1/1)
FILIN:
Husaberg FE350
Предположительная стоимость в России 385 000 руб.
Этот мотоцикл легче своего 450-кубового собрата на 3,5 кг. Казалось бы, пустяк! Но в эндуро, уж поверьте, каждый лишний килограмм может стать серьезной обузой, особенно, если где-нибудь в горах мотоцикл приходится нести на себе. Прибавьте сюда компактный двигатель, мощность которого «размазана» в нижнем и среднем диапазоне оборотов. И получите отличный, не самый тяжелый эндурный мотоцикл, имеющий на «борту» постоянный небольшой запас лошадиных сил.
Амортизатор WP исправно глотает любые неровности рельефа, а новая передняя вилка 4CS и вовсе может посоперничать с любыми конкурентами, даже без дополнительной настройки и тюнинга. В горах мотоцикл позволял буквально все: от штурма затяжных песчаных подъемов и форсирования водных преград до скоростного переезда поваленных деревьев и спуска с каменных головокружительных склонов.
ПАРАМЕТРЫ Husaberg FE350
Год выпуска 2013
Снаряженная масса 108,5 кг
Высота по сиденью 970 мм
Колесная база 1,482±10 mm
Дорожный просвет 345 мм
Объем бензобака 8,5 л
Двигатель Одноцилиндровый, четырехтактный, объем 349,7 см³
Размерность 88 мм x 57,5 мм
Система питания Впрыск Keihin EFI, Ø дроссельной заслонки 42 мм
Степень сжатия Н.д.
Мощность Н.д.
Крутящий момент Н.д.
Трансмиссия 6-ступенчатая, привод на колесо цепью
Рама Стальные хромомолибденовые трубы
Передняя подвеска Ø 48 мм. 4CS, ход 292 мм
Задняя подвеска WP Suspension PDS 5018 DCC ход 335 мм
Передний тормоз Дисковый, 1 диск Ø 260 мм
Задний тормоз Дисковый, 1 диск Ø 210 мм
Переднее колесо 90/90-R21
Заднее колесо 120/90-R18
Источник: http://moto.mail.ru/articles/test_drives/2012/10/02/lyubimaya_zhena_obzor_modelnoi_lineiki_husaberg_2013_goda/
Навигация
Перейти к полной версии