"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Жесткий флуд и треп под руководством vjik62

Отдыхаем

<< < (26/26)

Татьяна:
Ну что побывала я в воскресенье на мастер классе своего друга. Потрясающая атмосфера поддержки и понимания. Там я познакомилась с французским художником , который будет организовывать выставку Юры во Франции. Мы с подругой уже согласились приехать на нее. Ну не это главное . Главное, что Эмануэль ( так зовут французского художника ) рассказал за что любит русских художников. У русских художников есть школа, традиции, стиль, мастерство, они пишут не ради денег, а во имя  искусства. У французских художников нет ни школы, ни мастерства, ни традиций, есть только желание что то намазать на холсте и при этом считать себя великими мастерами. Я все послушала и решила показать Эмануэлю свою работу "Подсолнухи". Работа ему очень понравилась, а я на его похвалы ответила следующее: "У меня нет ни мастерства, ни таланта, ни школы, ни индивидуальности, но есть огромное желание на бумаге изливать свое настроение и эмоции, и тем самым я попадаю под определение французских художников." Эмануэль очень смеялся.  Так что, Кирилл Викторович , ты можешь гордиться, что мои работы у тебя есть. А еще к выставке мы с подругой пообещали выучить несколько французских фраз. Ибо Эмануэль разговаривал с нами в России по русски, то мы во Франции должны хоть несколько фраз сказать по французски. Короче я опять начала мечтать. Хочу во Францию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии