collapse

Автор Тема: Отдыхаем  (Прочитано 151568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Отдыхаем
« Ответ #120 : 13 01 2014, 15:16:23 »
Нашла в Москве клуб АльмаМатер. Потрясающие программы, вчера смотрела моно спектакль "Желтое танго", о творчестве Александра Вертинского.
 Невероятно интересно, оказывается я о нем ничего не знала. Клуб дорогой, но он стоит того, чтобы его посетить.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Отдыхаем
« Ответ #121 : 10 02 2014, 09:38:03 »
Привет, всем!
 Чувствую, что отдыхаю я одна, ну просто никто не пишет, где бывает и как проводит воскресные вечера.
      А я   в очередной раз хочу поделиться впечатлениями , вся неделя прошла просто на одном дыхание: Театр Елены Камбуровой, потрясающий спектакль с незабываемым исполнением романсов конца 19 века, Современный балет и техно-музыка в спектакле Эгопойнт балета Москва, Симфонический оркестр Москвы и акапела Юрлова  в Московском Международном Доме Музыки исполняли К. Орф "Кармина Бурана", и  наконец Большой театр балет "Спящая Красавица". После реконструкции я не была в Большом. Но поверьте в него стоит сходить . Он поистине Большой. Все потрясает своим величаем, начиная с фоэ и заканчивая немыслимыми декорациями , костюмами, постановкой танцев, исполнением танцев и т. д. Четыре часа на одном дыхании. Сделайте себе подарок, посетите Большой театр.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Отдыхаем
« Ответ #122 : 14 03 2014, 00:10:40 »
Все мы по разному отдыхаем. Кто-то катается на байке, кто-то получает дополнительное образование... У меня много увлечений. Те, кто меня знает, постоянно удивляются: я вышиваю, вяжу, увлекаюсь квиллингом, карвингом, оригами, бисероплетением, мыловарением, декупажем, недавно из фетра шить начала игрушки и брелки... Времени хватает и на работу, и на встречу с друзьями и на волонтерство. Иногда слышу вопрос: а ты спать успеваешь?
Еще зимой решила, что хочется чего-то нового. Не могла определиться, пойти мне на курсы в службу спасения или на байке научиться кататься. Но как всегда все решил случай!

Сегодня я была на первом занятии по актерскому мастерству. Что сказать... было ВЕСЕЛО!!! Сначала были упражнения на расслабления и снятие напряжения, дабы мы смогли комфортно себя чувствовать среди посторонних людей. Потом мы стали отрабатывать эмоции, движения... Была целая куча заданий, упражнений. Могу сказать одно: зацепило!!! Я не хочу сказать, что после курсов можно стать специалистом. И у меня нет амбиций по поводу "великой актрисы больших и малых театров". Но некую уверенность в общении это может придать. Да и находиться среди творческих заинтересованных людей мне, как рукодельнице-изобретателю крайне интересно!

Кстати, чуть не забыла: итогом наших курсов будет сборный концерт, в котором мы - выпускники будем показывать стэмы, читать стихи и... играть. Концерт будет ближе к лету. Он будет бесплатным для всех друзей. Надеюсь придете меня поддержать?

Оффлайн MotoFILIN.com

  • МотоФИЛИН
  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Репутация: 112
  • Мотоэкип для людей.
    • www.motofilin.com
  • Владею: Магазин
  • Возраст: Уже 3
  • Город: Москва. ВАО
Отдыхаем
« Ответ #123 : 14 03 2014, 00:17:01 »
Все мы по разному отдыхаем. Кто-то катается на байке, кто-то получает дополнительное образование... У меня много увлечений. Те, кто меня знает, постоянно удивляются: я вышиваю, вяжу, увлекаюсь квиллингом, карвингом, оригами, бисероплетением, мыловарением, декупажем, недавно из фетра шить начала игрушки и брелки... Времени хватает и на работу, и на встречу с друзьями и на волонтерство. Иногда слышу вопрос: а ты спать успеваешь?
Еще зимой решила, что хочется чего-то нового. Не могла определиться, пойти мне на курсы в службу спасения или на байке научиться кататься. Но как всегда все решил случай!
Сегодня я была на первом занятии по актерскому мастерству. Что сказать... было ВЕСЕЛО!!! Сначала были упражнения на расслабления и снятие напряжения, дабы мы смогли комфортно себя чувствовать среди посторонних людей. Потом мы стали отрабатывать эмоции, движения... Была целая куча заданий, упражнений. Могу сказать одно: зацепило!!! Я не хочу сказать, что после курсов можно стать специалистом. И у меня нет амбиций по поводу "великой актрисы больших и малых театров". Но некую уверенность в общении это может придать. Да и находиться среди творческих заинтересованных людей мне, как рукодельнице-изобретателю крайне интересно!
Кстати, чуть не забыла: итогом наших курсов будет сборный концерт, в котором мы - выпускники будем показывать стэмы, читать стихи и... играть. Концерт будет ближе к лету. Он будет бесплатным для всех друзей. Надеюсь придете меня поддержать?

Обязательно  приду!!!
и буду кричать "Браво!" и "Бис!"  ****/ много -  много раз!!  ::)) ::)) ::))
Ты же повторишь для своих друзей?!  )---(
Мототехника. Бюджетная мотоэкипировка. Аксессуары.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Отдыхаем
« Ответ #124 : 14 03 2014, 04:11:26 »
Приятно, что тема ожила. Даже захотелось рассказать о своих увлечениях. Началось все со спора, который продолжается и по сей день. Я сказала, что нарисую акварелью лучше.  Не знаю,  не мне судить, но пока явно одерживаю победу. Кто бывает в магазине у Кирилла видел мои работы акварелью. Я не художник,  просто на бумаге выражаю ощущение поекрасного. А в это воскресенье участвуют в мастер классе своего друга. Он художник и у него прохожят персональные выставки. Боюсь жутко. Даже группу поддержки из подруг беру с собой. Но как говориться "главное участие, а не победа". А  еще увлеклась танцами. Всегда танцевала не плохо. Но сальсо меня сломало окончательно. Это просто безумее ритма и движения тела. О страстном увлечении дачей не буду, скажу только одно. Я высадила 150 кустов рассадвы. Вся квартира превращена в огород. А на мои клумбы с цветами ходит смотреть весь дачный поселок. Вышиваю,  работы оформляю в багет и украшаю стены в квартире и на даче. А театр просто обажаю. Недавно начала писать на литературном сайте.  Пока все.  Понеслась собираться на работу. Пишите друзья о своих увлечениях, вдру меня еще на что нибудь  пробъет.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Отдыхаем
« Ответ #125 : 17 03 2014, 14:55:59 »
Ну что побывала я в воскресенье на мастер классе своего друга. Потрясающая атмосфера поддержки и понимания. Там я познакомилась с французским художником , который будет организовывать выставку Юры во Франции. Мы с подругой уже согласились приехать на нее. Ну не это главное . Главное, что Эмануэль ( так зовут французского художника ) рассказал за что любит русских художников. У русских художников есть школа, традиции, стиль, мастерство, они пишут не ради денег, а во имя  искусства. У французских художников нет ни школы, ни мастерства, ни традиций, есть только желание что то намазать на холсте и при этом считать себя великими мастерами. Я все послушала и решила показать Эмануэлю свою работу "Подсолнухи". Работа ему очень понравилась, а я на его похвалы ответила следующее: "У меня нет ни мастерства, ни таланта, ни школы, ни индивидуальности, но есть огромное желание на бумаге изливать свое настроение и эмоции, и тем самым я попадаю под определение французских художников." Эмануэль очень смеялся.  Так что, Кирилл Викторович , ты можешь гордиться, что мои работы у тебя есть. А еще к выставке мы с подругой пообещали выучить несколько французских фраз. Ибо Эмануэль разговаривал с нами в России по русски, то мы во Франции должны хоть несколько фраз сказать по французски. Короче я опять начала мечтать. Хочу во Францию.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий