"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Жесткий флуд и треп под руководством vjik62

Отдыхаем

(1/26) > >>

vjik62:
 ()()()()()
Делимся опытом отдыха на различных курортах..
От отдыха на ближайшей речке, до мальдивов и далее..))

vjik62:
Могу порекомендовать Ресторанчик Friends & family на Осеннем бульваре 7/2
Шеф- Орлов Владимир!!
Суперзачёт!!

ВованЫч:
осенью 2011 впервые переполз границу россии и естественно в хохляндию  ))))
безумно понравилось. отдыхали в евпатории с девочкой. сильно срались с ней там ::)) объездили почти весь крым по экскурсиям! рестораны там отменные! советую  )---(

Татьяна:

--- Цитата: vjik62 от 20 09 2012, 05:01:42 --- ()()()()()
Делимся опытом отдыха на различных курортах..
От отдыха на ближайшей речке, до мальдивов и далее..))

--- Конец цитаты ---
А я в этом году отдыхала в Испании. Все не решалась скинуть фотки ( некоторые их просто откравенно обосрали). А я ведь там побывала на международном слете байкеров в Испании. Зрелище поверьте потрясающее. Спьяну даже попыталась общаться с испанскими мотоводами. Не плохо получилось. Надо заняться и выложить фото.  А в начале октября хочу на недельку в Киев. А то иногда мне кажется, что историю и культуру западных стран я знаю лучше, чем свою.

Бабайкер:
 
--- Цитировать ---А я в этом году отдыхала в Испании. Все не решалась скинуть фотки ( некоторые их просто откравенно обосрали). А я ведь там побывала на международном слете байкеров в Испании. Зрелище поверьте потрясающее. Спьяну даже попыталась общаться с испанскими мотоводами. Не плохо получилось. Надо заняться и выложить фото.  А в начале октября хочу на недельку в Киев. А то иногда мне кажется, что историю и культуру западных стран я знаю лучше, чем свою.

--- Конец цитаты ---
Тань, обязательно выложи фотки! Вот молодец какая!!!
И если в Киев соберешься - напиши мне пожалуйста в личку, у меня планы на Киев тоже есть. )---(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии