Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > ING FILIN. МотоСЕРВИС. Новые разработки. Над чем работаем, что нового?

Рогатка мощная, компактная, для охоты и развлечений. Обзор. Доработка. Фото.

(1/6) > >>

FILIN:
 Начну с самого начала...
    Заказывал я металлическую мощную рогатку. Получил в пункте выдачи и не стал смотреть, что там запаковано. Если бы и посмотрел, то не стал возвращать. Очень не хотелось тратить свои силы и время и сумма не та, что бы оформлять бумажки и уж очень сильно хотелось побыстрее посмотреть на чудо современное и неведанное в моем детстве.
    Заказывал вот такую (Фото из магазина Озон). Написано, что металл - ничего не могу сказать есть он там или нет, но прислали мне не ту, что заказал...

FILIN:
Как я уже сейчас понимаю, что присланная рогатка намного комфортней.
Она имеет более мощный упор под пальцы и ей проще поддерживать уровень, относительно земли или цели.
    Открыл упаковку, О! думаю, ну хоть алюминтий, а не пласмассий! И така уся блестященька!
Красивая!
    Это моя первая рогатулька в современном исполнении. И смотрел я на нее с радостью. И радовало то, что никуда не надо ездить по пробкам, а так по дороге в гараж заскочил в пункт выдачи - получил и счастья полные штаны...
    Как я думал алюминиевый корпус и отличная резиновая накладка будут радовать меня!
Вот такой вот экземпляр. Артикул не скажу, потому, что заказывал рогатку, со смешным названием "Озорство", а что получил ХЗ, как называется.

FILIN:
Отличные зажимы резинки, которые подпружинены и не надо поддерживать резинку и зажим. Достаточно поддерживать чуть чуть, что бы резинка не играла, но об этом позже.

FILIN:
И тут я достаю из сумки очки, одеваю... И понимаю, что тут, что то не то!
Вреде бы всё ровно и красиво, но есть какое то чувство, что где то меня пытаются обмануть...

FILIN:
Снимаю на рогатке зажим резинки и всё красиво, но руки чувствуют, где то нае..ли.
Механизм прост настолько и настолько же эффективен, что ломаться тут нечему!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии