Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > МОТОЦИКЛЫ дорожные

BAJAJ Pulsar 200. Не работает приборная панель -приборка. Нет индикации.

(1/5) > >>

FILIN:
     Вот и добрался я до приборной панели. Не работает приборка на Баджадж Пульсар 200 подсветка, дисплей. Работает только индикатор поворотников и дальнего света. Нейтралка не горит, как и все остальное.
     Кратко: в том году подготовил Бабая 200сс к сезону 2022года. Неделю назад прихожу в гараж, бац, приборка не работает. Температура в гараже +10С.
Проблема понятна. Это косяк завода производителя, а именно Баджадж.
     И всё было бы хорошо и все знают проблему по глюку приборки в холодное время! Но вы можете набрать в поисковиках: отзывная компания Баджадж. И тишина....

Внимание!!! Я никому ничего не навязываю. Я не сервис! То, что я делаю, делаю для знакомых. Модельный ряд огромный и я не могу знать все хитрости в работе всех моделей. Не интересно - перейди на другой сайт и не надо тут ныть, диванные мимо.

     Погнали....
Что бы не мучиться и комфортно работать, просто снимаем фару со всей начинкой.
Далее отключаем разъемы и спокойно работаем.
     Сняв приборку откручиваем по периметру винтики. Даже не стал это фотографировать, разобраться не сложно. Открываем  приборку и откручиваем все видимые винты.

FILIN:
А теперь про скрытые винты. Где и как к ним подобраться.
Смело снимаем стрелку тахометра. Крепится она без фиксаторов. Тянем и вынимаем.

FILIN:
Снимаем декоративный обод. Крепится 4мя саморезами.

FILIN:
А теперь аккуратно приподнимаем пленку со стороны тахометра.
Не надо рвать, не надо резких движений. Пленка на херне типа двухстороннего скотча. Спокойно не торопясь тянем и она поддается.
И так открываются 2 самореза.
Смотрим фото

FILIN:
Осталось разомкнуть разъем.
Нажимаем на пыльник разъема и соединение выходит чуть наружу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии