Рынок-Барахолка-Базар-Подарки > Куплю/Продам/Обменяю Мотоцикл

Продаем Китайские Питбайки 125см3.

(1/6) > >>

FILIN:
Со 2 августа МотоФИЛИН начинает продажи китайских Питбайков 125см3.
Зарегистрированным на мотофоруме и участникам Системы МотоФИЛИН скидки! Ну оооочень реальные скидки! (/////)

Цена 27 500руб. В упаковке, без сборки.
Фара в подарок. Проводка для подключения уже есть у Пита.
Упаковка: картон, обрешетка (металлический уголок)


Питбайк 125см3

Обьем двигателя   -125 кубов.
Двигатель:             четырехтактный, фирмы LONCIN
Марка топлива:         92 бензин
ГРМ:                         SOHC
Мощность:             8л/с
Привод                  -цепь.
Режим запуска:          кикстартер
КПП:                          - 4 скорости, первая вниз, остальные вверх. 1-N-2-3-4
Сцепление:               многодисковое в маслянной ванне
Колеса:                  переднее-17, заднее-14.
Тормоза-                дисковые.
Обьем бензобака-3.2 литра.
Сухой вес-              61 кг.

Размеры в собранном виде: 1678-длина, 780-ширина, 1100-высота.

cher87:
Регламент ТО какой? Если несложно в виде таблички выложи!

FILIN:
Регламентные работы по обслуживанию Питбайка 125см3

Shu:
      Мы все знаем, что Китай является великолепным местом для производства электроники. Но знаете ли вы, что более 50% мотоциклов мире изготавливают в Китае? Да, китайская мотопромышленность на подъеме.

      Мотоиндустрия находится в промышленном районе города Чунцин, Китай. Благоустройство города ведется настолько хорошо, что даже не поверишь, что это Китай.



       На всю длину завода простираются параллельные сборочные линии . Если пройти из одного конца завода в другой конец, то вы сможете увидеть полную сборку от комплектующих до целого мотоцикла.

      Каждая модель имеет отдельную сборочную линию. Комплектующие, необходимые для байков, двигаются по конвейеру.
На одной стороне конвейера, вы можете увидеть сборку двигателей, через несколько метров можно увидеть сборку мотоциклов. Далее вы начинаете видеть шины, фары, сиденья и так далее.

       Привлек внимание один станок, который стилусом выжигает  номер на двигателе. Это выглядело довольно круто

Shu:
       Вызывает удивление двигатель BMW 650cc на этом заводе. Сначала я подумал, что это образец для сравнения, но когда я увидел целую сборочную линию двигателей, я был потрясен. Вскоре я узнал, что Loncin является изготовителем некоторых двигателей BMW. Довольно круто видеть, что немецкий двигатель для мотоцикла производятся в Китае.

       В ближайшем будущем, не удивляйтесь, если увидите надпись у немецкого байка - “Дизайн BMW Германия, Изготовлено в Китае.”


[ Invalid YouTube link ]
      По итогам 2009 года, LONCIN  удерживает лидирующие позиции в мировой мотоиндустрии.

      Взято здесь: http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=249&Itemid=1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии