Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > РЕМОНТ

Проблемы с мотором kayo 155сс (1p60fmj) после замены поршневой.

<< < (2/3) > >>

director:

--- Цитата: FILIN от 29 08 2020, 20:44:23 ---Я думаю, что всё традиционно... Просто метки.
Все пишут про проблемы, но фото меток никто не выкладывает..... И тут начинается самое интересное. Одни грабли и они всем мешают, но все на них наступают.
Интересно, какая проблема тут будет....  _0-

--- Конец цитаты ---

Метки выставлены в идеал, как и зазоры. Перекрытие клапанов тоже есть. Уже закончились мысли, что с ним может быть. Всё мозги выел. Завтра выложу фото меток)

FILIN:
Редко, но бывает... Симптомы похожи на карбюратор и я уже сам несколько раз попадался на этом.  Статор генератора может давать межвитковое замыкание с увеличением оборотов. Но для начала, как Zika писал, подставь с рабочего пита коммутатор и катушку зажигания.

director:

--- Цитата: FILIN от 30 08 2020, 14:19:47 ---Редко, но бывает... Симптомы похожи на карбюратор и я уже сам несколько раз попадался на этом.  Статор генератора может давать межвитковое замыкание с увеличением оборотов. Но для начала, как Zika писал, подставь с рабочего пита коммутатор и катушку зажигания.

--- Конец цитаты ---
Чисто теоритечески можно померить сопротивление на катушке и станет все понятно... Только какое оно должно быть?  ^^^^ есть инфа? Просто на местности не нашёл я подобных питов. Остаётся покупать, но жаба душит..  (SOS)*

FILIN:
Если на холостых работет, то сопротивление не поможет, только подменой можно проверить.
https://old.motofilin.ru/index.php/topic,1369.0.html

director:

--- Цитата: FILIN от 02 09 2020, 22:38:07 ---Если на холостых работет, то сопротивление не поможет, только подменой можно проверить.
https://old.motofilin.ru/index.php/topic,1369.0.html

--- Конец цитаты ---

В общем заказал все новое, завтра приедет ^^^^ надеюсь, методом исключения, проблема найдется /\/\ мне этот пит, как золотой выходит  11-/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии