Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > МОТОЦИКЛЫ (тюнинг, стайлинг, доработка)

Racer MAGNUM 250cc Готовим к мотопрохвату 5000км. Первый мот девушки!

(1/13) > >>

FILIN:
Тему создал по просьбе GALAGO.
 Итак, тема в которой будут выложены все материалы по доработке и подготовке мотоцикла Рейсер Магнум 250сс / Racer Magnum RC250-C5B.
Основная задача до весны навесить на мот розетки ЮСБ и сделать крепление багажных кофров, бардачка на нем нет вообще!
Проверить все системы, заменить карбюратор и тд.
Погнали!

Galago:
  Здесь буду выкладывать, что доработали, с чем столкнулись и как ремонтировали. С чего всё начиналось и как я вообще сюда попала, можно прочесть в бортовом журнале )))

Вот ссылка: https://old.motofilin.ru/index.php/topic,3263.0.html

Galago:
  Подготовка к мотопрохвату начинается! Первым делом начали с самого заметного дефекта с передней вилки.
  На дворе 19 декабря, так что в гараже очень холодно… Но когда такие мелочи могли остановить человека, если он хочет чего-то?!
  Первым делом сняли крыло.))

Galago:
  Затем следовали тормоза и колесо. Пока всё хорошо. Правда моментами мне казалось, что 2 ребёнка вместе встретились и не могут поделить игрушку: «Давай я сделаю» «Нет, я» «Давай покажу» «Просто говори, что нужно делать?!» «я тоже покрутить хочу, не будь жадной» )) вспоминаю, улыбаюсь). И всё же опыт взял своё).
  Снять тормоз, дело пяти секунд, 2 болта и готово. Мы сразу  проверили колодки. Состояние нормальное, идём дальше.

Galago:
  А вот с колесом уже нужно быть по внимательнее! Как только открутили гайку, не потеряйте втулку (между правым пером и тормозным диском) во время извлечения оси переднего колеса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии