Рынок-Барахолка-Базар-Подарки > Мотоэкипировка

Обзор мотобот FORMA ICE Flow. Почему выбор пал на данную модель.

(1/7) > >>

FILIN:
     Для людей с большим подъемом, подобрать мотоботы это большая проблема. Благо, что есть магазины, где терпение продавцов на высоком уровне. Это не реклама, но в Мистер Мото ко мне отнеслись с пониманием. Перевожу: я перемерил больше 20 моделей мотобот, не считая, что и размер подбирал. Были и пожелания - бери эти и радуйся. Я спросил: ты готов носить ботинки на размер меньше? После паузы, мы продолжили примерку калош...
     Самые комфортные оказались FORMA ICE Flow. Они лучше всего сели по моей ноге 41-42 размера. Цена/качество соответствуют.
Пробег 30 000км. Начнем с чистых (отмытых) бот, сразу после очередного пробега в 4500км.
А теперь и о плюсах и минусах...
     Видеообзор FORMA ICE

FILIN:
Так боты выглядели после пробега в 4500км из них 2500 под дождиком.
Может будет вопрос: почему они не такие заляпанные и как за несколько лет они сохранились? Всё просто. Пару раз в  сезон я их отмываю и забрызгиваю (как и весь кожаный экип) самой дешманской жижей, купленной в Ашане, для обуви из нубука. После этой жижи вся грязь легко стирается влажной тряпкой.

FILIN:
Для сравнения: чистый и боевой мотобот.

FILIN:
    Мотоботы были куплены летом, было тепло и всё радовало. Мягкие и комфортные. Ходить можно, но это не кроссовки. Но есть пару косяков в этих калошах. В целом отличные мотоботы с хорошей защитой. Все механизмы работают исправно и в "засранных" ботах.
    И вот был теплый день и я решил открыть вентиляцию. И вот этот механизм до сих пор меня бесит. Его можно только подцепить чем то прочным и приложить достаточное усилие, что бы открыть или закрыть вентиляцию. Если пошел дождик, то придется остановиться и закрыть, но не сломайте ключ от замка зажигания.

FILIN:
За несколько лет появилась одна не существенная трещинка. Про нее можно было и не писать, но хочется указать все мелочи. Учитывая, сколько в них прошел по асфальту, то состояние идеальное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии