"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Мероприятия, встречи, покатушки или "За клипонами"

За Хлебушком 2018год. Мск-Воронеж-Волгоград-Горы-Моря-Через РнД домой 5200км

<< < (2/17) > >>

zika:

--- Цитата: FILIN от 10 06 2018, 01:33:28 ---
Я такоооой спальник купил, что места занимает больше, чем весь скарб. А если посыпятся, то тут уже никуда не денешься....

--- Конец цитаты ---

По паре ампул баралгина и ношпы возьми - на всякий пожарный.

FILIN:

--- Цитата: zika от 10 06 2018, 19:38:15 ---
--- Цитата: FILIN от 10 06 2018, 01:33:28 ---
Я такоооой спальник купил, что места занимает больше, чем весь скарб. А если посыпятся, то тут уже никуда не денешься....

--- Конец цитаты ---

По паре ампул баралгина и ношпы возьми - на всякий пожарный.

--- Конец цитаты ---
Они всегда со мной последние годы

FILIN:
И так, кто же планирует поехать (почему планирует? Жизнь иногда вносит коррективы) :
1. Я Ямахама 1000
2. Константин - Кастетус Хондама СВ 1300
3. Андрей - какая то чоппера 800 или 900сс
4. Возможно поедет с нами УАЗик, но рассчитывать на это не нужно.

В Воронеже присоединиться еще один мот Вабай 150сс

FILIN:
Надо распределить нагрузку между собой.
1. Посуда в которой готовить
2. Посуда, которая не расплавиться от кипятка
3. Брать ли с собой котелок с треногой
4. Инструмент для ремонта и тд.
5. Компрессор для подкачки колес
6. Общую аптечку
Нужно: Есть ли у кого то навес - тент?  что бы во время дождя можно было растянуть и спокойно готовить пищу и сидеть.

Паспорт, Страховка, Тех паспорт СТС, Медицинский плис, Права, Непромакаемый пакет, Карточку и наличные

Для примера, что я брал с собой в 2017 году.
    АПТЕЧКА, Обезболивающее и для почек, Мыло, Чистый спирт, Нож,Зубная щетка, паста, бритва, Полотенце, Вилка, ложка, открывашка, Кусачки для ногтей, Зубочистки, Дезодорант, Туалетная бумага
    Палатка, Спальник, Коврик, Средство от комаров, Сухой спирт
    Легкие тапочки (макасины), Трусселя, Носки, Футболка, Толстовка на холод, Толстовки х/б мото с рукавом, Беговая безрукавка, Джинсы, Бейсболка, Плавки, Очки солнцезащитные
    Моторюкзак пластиковый Ямаха, Подшлемники, Сумка на ногу японамама, Сумка на бензобак (буду брать в 2018 вместо сумки на бедро. Пояс тянет после 700км пробега), З/У блютуз, Перчатки кожа ( в горах прохладно ночью),Перчатки тряпка, Дождевик, Бахилы, Тряпка для визора (обязательная штука или визор помрет быстро)
    Инструмент, вороток и головки, накидные. Хомуты пластиковые. Изолента. Головка под ось колеса. Отвертки. Шестигранники. Тестер. Компрессор. Фонарик. Чалки запасные. Перчатки ремонтные.
    Масло моторное.
    Фотокамера Никон (в 2017 не поместилась никуда), Фото мыльница, Экшн камера, Запасная флешка, Тлф Навигатор Филипс, Смартфон, Жесткий диск для слива фоток, Наушники к тлф.
    Сигареты, Вода, Банка тушенки , Галеты




Kastetus:
Если с нами пойдёт УАЗ, то треногу с котелком можно взять и на длительных стоянках готовить на костре. А для быстрых остановок на обед у меня имеется туристический примус и пара газовых баллона к нему.  Нужна сковорода большая (старая, которую не жалко, подойдёт), кастрюля для супов, свои пару недель назад профукал на рыбалке. Миску и кружку с ложкой каждый пусть на себя берёт сам (как в армии, всё своё ношу с собой). Тента у меня нет. Палатка, спальник, коврик имеются. Аптечку, думаю, лучше собирать индивидуально, согласно собственным болячкам. Ну бинты и повязка стерильная индивидуальная должна быть у каждого, я считаю (у меня армейские, вожу всегда с собой).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии