collapse

Автор Тема: Глохнет пит на подсосе.  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avdeev11

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Россия
  • Владею: kayo 125
  • Возраст: 24
  • Город: Казань
Глохнет пит на подсосе.
« : 12 06 2017, 17:58:00 »
Питбайк kayo 125 classic.
Прокатился по воде секунд 30-40. Уровень воды примерно по двигатель, закидывало воду и фару. Заглох на воде, где глубина была см 5 максимум и тупо не заводится( Друг в том же месте примерно заглох и сразу завелся). Пришлось довезти мот до грунта и там уже с подсоса кое-как завел и спустя секунд 30 спокойно поехал и доехал до дома. На следующий день завожу пит ( на подсосе) и вместо привычных 4.000 оборотов показывает то 2000 то 1600, потом 1300 и в конечном итоге через секунд 20 глохнет. В чем дело? ))))))
Почему у друга без проблем заводится пит и сразу после воды, а у меня спустя минуты 3 только?( У меня  моту месяц, другу же уже где-то пол года.)
Ну и главный вопрос. Что делать в итоге с мотом сейчас? Почему даже на подсосе он сразу глохнет? Может мало отдыхал? (Часов 12)
UPD. Отломана почти половина подсвечника. Так же есть подозрения, что тупо воздушный фильтр впитал тупо воду всю и она еще не высохла.
Еще хотелось бы узнать... У того же друга пит заводится вообще без подсоса на холодную, у меня же приходится посидеть с подсосом минуты 2 хотя бы и только тогда убирать подсос.
Спасибо  )))) ))))

UPD. Отломана почти половина подсвечника. Так же есть подозрения, что тупо воздушный фильтр впитал тупо воду всю и она еще не высохла, и банально не хватает воздуха.
« Последнее редактирование: 12 06 2017, 18:16:51 от avdeev11 »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Глохнет пит на подсосе.
« Ответ #1 : 12 06 2017, 23:57:04 »
Привет! Тут не принято так.
Вот замени колпачок свечи, потом посмотри, что в карбюраторе, потом у приятеля ХЗ какй пит и тд.
А потом уже мы поможем.
Что толку начинать с того: замени колпак он влияет на работу счетчика?
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий