collapse

Автор Тема: Обзор Трейлбайк JUMPER YX110-125сс. Не пит, не скут, не мот и не велик, что это?  (Прочитано 80554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schadnov

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • тульская обл
  • Владею: jamper 125
  • Возраст: 50
  • Город: куркино
Хайникен и рыбка саворин мне помогут! Завтра поеду мышцы добивать. Не застаивать главное. Поддам немного физнагрузки и в понедельник с песней или с болью на работу!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Хайникен и рыбка саворин мне помогут! Завтра поеду мышцы добивать. Не застаивать главное. Поддам немного физнагрузки и в понедельник с песней или с болью на работу!
Так незя! Можешь похудеть!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн schadnov

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • тульская обл
  • Владею: jamper 125
  • Возраст: 50
  • Город: куркино
Я б потолстел бы с удовольствием но знакомые глисты говорят -нет! Завтра попробую за собой коптер привязать. Спецом купил с такой функцией вперед мотоцикла. Для мотоцикла. Поснимаю. Интересно что получится.

Оффлайн schadnov

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • тульская обл
  • Владею: jamper 125
  • Возраст: 50
  • Город: куркино
Я перед чем купить электро рассматривал. Думаю к этому дойду но позже. Проблема была в переделке колеса. У нас в регионе проблема. Тема интересна но дорога.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Я б потолстел бы с удовольствием но знакомые глисты говорят -нет! Завтра попробую за собой коптер привязать. Спецом купил с такой функцией вперед мотоцикла. Для мотоцикла. Поснимаю. Интересно что получится.
Ждем видосов и удачи.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Никс

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Саратов
  • Владею: KTM exc 400 10' / JUMPER YX125
  • Возраст: 33
  • Город: Саратов
Кто может ответить какой двигатель предпочтительнее 110 или 125?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Если бы стоял от форсажа,но его там нет, то 110, а так бери 125 и не думай.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Кэйпа

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Россия
  • Владею: Jumper 110
  • Возраст: 29
  • Город: Челябинск
Я б потолстел бы с удовольствием но знакомые глисты говорят -нет! Завтра попробую за собой коптер привязать. Спецом купил с такой функцией вперед мотоцикла. Для мотоцикла. Поснимаю. Интересно что получится.

Приветствую! Поздравляю с покупкой  ***---***---
Очень жду видео, хочется уже понять едет он или не едет!  ((-)-)-)

Оффлайн Никс

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Саратов
  • Владею: KTM exc 400 10' / JUMPER YX125
  • Возраст: 33
  • Город: Саратов
С чего он не "поедет" ? Два сезона эксплуатировали хонду хр100 , не было горы куда бы он не заехал под взрослым человеком... 100 кубов, 67 кг сухого веса, колеса 19/16.  \/\/

Оффлайн Кэйпа

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Россия
  • Владею: Jumper 110
  • Возраст: 29
  • Город: Челябинск
С чего он не "поедет" ? Два сезона эксплуатировали хонду хр100 , не было горы куда бы он не заехал под взрослым человеком... 100 кубов, 67 кг сухого веса, колеса 19/16.  \/\/

Не знаю на сколько уместно сравнивать японца и китайца, просто смущает, что в интернете видео очень мало про него, как народ катает. Вот и возник вопрос... Плюс к этому, в наших магазинах мототехники его никто не покупает, стоит уже 2 месяца (берут всякие kayo).

Оффлайн Cooclos

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Владею: Honda PCX 150, Kayo 140 Classic, BSE 110 (KHP-17)
  • Возраст: 35
  • Город: МО, Балашиха

Не знаю на сколько уместно сравнивать японца и китайца, просто смущает, что в интернете видео очень мало про него, как народ катает. Вот и возник вопрос... Плюс к этому, в наших магазинах мототехники его никто не покупает, стоит уже 2 месяца (берут всякие kayo).

Так всегда со всем новым. Народ берет то что уже проверено и на слуху.
Я бы например тоже подумал о приобретении... но надо попробовать. Если перед покупкой моих питбайков я попросил прокатится и мне дали - я знал что покупал. А тут - кот в мешке.
Вот меня лично особенно смущают его колеса. Выглядят крайне хлипко и на всех видео которые видел катает народ ну очень аккуратно. Как будет если продубасить по гати какой-нибудь. Не придется ли колеса после каждой покатушки менять? И это у меня такой вопрос, а у народа куча других непоняток.

Оффлайн Никс

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Саратов
  • Владею: KTM exc 400 10' / JUMPER YX125
  • Возраст: 33
  • Город: Саратов
Покупаю такой байк что бы попробовать, новизна привлекает. У нас был опыт скрещивания даунхила(подвески, колеса, тормоза)  и пита (рама двигатель и бак седло) результат был положительный, были проблемы с эргономикой. Не стали их решать т к для этого нужно было строить новую раму... Теперь есть возможность купить готовый байк. Подвески наверняка будут плохи, но этим на скоростях джампера  можно пренебречь.

Основной кайф байка в низком весе, тяговитом 4 Т , полноразмерном шасси, опять же реклюз в стоке ;-)

Это не замена хард эндуро, это другое, оценивать его по сложившимся стандартам губительно.
Всем мир ;-)

Оффлайн Cooclos

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Владею: Honda PCX 150, Kayo 140 Classic, BSE 110 (KHP-17)
  • Возраст: 35
  • Город: МО, Балашиха
Так если знаете для чего и что берете - прекрасно. :) Значит вас как раз он и ждет в магазине.

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Покупаю такой байк что бы попробовать, новизна привлекает. У нас был опыт скрещивания даунхила(подвески, колеса, тормоза)  и пита (рама двигатель и бак седло) результат был положительный, были проблемы с эргономикой. Не стали их решать т к для этого нужно было строить новую раму... Теперь есть возможность купить готовый байк. Подвески наверняка будут плохи, но этим на скоростях джампера  можно пренебречь.

Основной кайф байка в низком весе, тяговитом 4 Т , полноразмерном шасси, опять же реклюз в стоке ;-)

Это не замена хард эндуро, это другое, оценивать его по сложившимся стандартам губительно.
Всем мир ;-)
Ну все таки Тру_реклюз имеет и рычаг сцепления в комплекте, которым можешь пользоваться когда требует ситуация

Оффлайн Никс

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Саратов
  • Владею: KTM exc 400 10' / JUMPER YX125
  • Возраст: 33
  • Город: Саратов
Покупаю такой байк что бы попробовать, новизна привлекает. У нас был опыт скрещивания даунхила(подвески, колеса, тормоза)  и пита (рама двигатель и бак седло) результат был положительный, были проблемы с эргономикой. Не стали их решать т к для этого нужно было строить новую раму... Теперь есть возможность купить готовый байк. Подвески наверняка будут плохи, но этим на скоростях джампера  можно пренебречь.

Основной кайф байка в низком весе, тяговитом 4 Т , полноразмерном шасси, опять же реклюз в стоке ;-)

Это не замена хард эндуро, это другое, оценивать его по сложившимся стандартам губительно.
Всем мир ;-)
Ну все таки Тру_реклюз имеет и рычаг сцепления в комплекте, которым можешь пользоваться когда требует ситуация

ОК, но все-таки нужно учесть что стоимость одного только комплекта тру_реклюза сопоставима с ценной джампера ;-) я готов лишиться рычага сцепления, к тому же он всегда мне мешал  (*--*)

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий