Рынок-Барахолка-Базар-Подарки > Приму/Отдам в дар/Продам/Куплю. Форумная барахолка.

СУПЕР СВЕТ для питбайка и не только

<< < (2/9) > >>

ALEKSANDER VERSYS:
Пользуюсь Wizard pro уже полтора года. Прицепил к фонарю штатную клипсу и ношу вот в таком  чехле на поясе. Вещь незаменимая для любого активного человека. И по работе, и дома, и на отдыхе выручает везде. Фишка в большом угле охвата в 120 гр и семь режимов яркости от  ночника до автомобильной фары, бьющей более ста метров.
Ночью с ним на моторке через Волгу плаваю. Короче ни разу не пожалел о покупке.
Но как справедливо было сказано рекомендованная розница в 5900 руб за PRO версию кусается. А если добавить аккумулятор 18650 и зарядку то совсем грустно делается.
Я решил подправить это дело и предложить активным людям, которые несомненно представлены на этом форуме, привлекательную цену на полезные вещи.
Предложить фонари Wizard pro за 4700 р, а комплект фонарь + аккумулятор 18650  3400 мАч+ двухканальную зарядку за 5900р.

Паштет:

--- Цитата: ALEKSANDER VERSYS от 18 05 2016, 10:30:39 ---Да это вещь действительно жутко неудобна в использовании. Либо готова,  либо велик. Причем переустановка занимает время. В кармане такой фонарь таскать не станешь. А значит когда понадобится, его под рукой не будет. Светит он наверно достойно, но имеет ограничения в ношении и повседневном использовании.

--- Конец цитаты ---
"Жуткая вещь" я имел в виду, что светит ярко, аж днем по глазам слепит.
Соглашусь, что фонарик по моей ссылке не универсален. Его нужно ставит один раз куда-то и навсегда. Кроме того, как налобный он будет неудобен, за счет вынесенного отдельно блока с аккумуляторами на длинном проводе. Человек будет похож на робота Вершителя.

FILIN:
Паштет, где ты доисторические фото такие вытаскиваешь?

Паштет:
Система Шедар, созвездия Альфа Кассиопея.

FILIN:

--- Цитата: Паштет от 18 05 2016, 20:51:49 ---Система Шедар, созвездия Альфа Кассиопея.

--- Конец цитаты ---
Не близко.... Или может скатаем туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии