collapse

Автор Тема: С Новым 2016 годом! Годом новых мотопрохватов и гребаного кризиса!  (Прочитано 4580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
   Всем сил для покатушек!
Живите счастливо, богато в любви и здравии!
Покупайте и меняйте мотоциклы! Доходы были космически высокими.
А кризис пусть переляжет на плечи чиновников и что бы они копейки считали при покупке хлеба! И допёрло до них, как живется сейчас простым людям.

Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Ptkatchev

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
  • Владею: Pony Motors 150MX, YAMAHA TT250R OE
  • Город: Новокосино
Присоединяюсь к поздравлениям, всем благополучия во всех отношениях, безаварийной езды и вообще - удачного года!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Еду я такой весь счастливый в 4 утра по деревне.... Бац.... на встречу авто. Потом Бац включили мигалки....
И сказал я им, что я прозрачней моего грязного лобового стекла и отпустили меня гайцы с миром не проверяя документов.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
А я сегодня утром к машине выхожу, сына на неделю на дачу вывезти, а жып мой верный антифризом зачем-то обоссался. Хорошо так, около 1 кв м. Но я был тверд в своем намерении свалить с ребенком из Москвы. Влил в мерзкий жып заныканую литрушку зеленого G11, да втопил 140 км (ну не в час, а просто 140 км).
Стоит сейчас жып несколько часов на свежем снежку у дома с уровнем антифриза в расширительном бачке чуть ниже минимума и хоть бы, сцуко американское, каплю зеленую надро.ило с него!
Это у него развлечение - меня подъе.ывать. Хочу, мол, сегодня приводным ремнем свищу, как в последний путь, а завтра все ровно. Хочу на неделю задний дворник в спячку отправлю, а потом он очухается сам собою. Или, может, постоянно и стабильно спускающее колесо внезапно замрет на отметке 2.0, как будто монтажной пеной его накачали...
Не дает мне скучать, тачанка янковская.

Оффлайн Ptkatchev

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
  • Владею: Pony Motors 150MX, YAMAHA TT250R OE
  • Город: Новокосино
А я сегодня утром к машине выхожу, сына на неделю на дачу вывезти, а жып мой верный антифризом зачем-то обоссался. Хорошо так, около 1 кв м. Но я был тверд в своем намерении свалить с ребенком из Москвы. Влил в мерзкий жып заныканую литрушку зеленого G11, да втопил 140 км (ну не в час, а просто 140 км).
Стоит сейчас жып несколько часов на свежем снежку у дома с уровнем антифриза в расширительном бачке чуть ниже минимума и хоть бы, сцуко американское, каплю зеленую надро.ило с него!
Это у него развлечение - меня подъе.ывать. Хочу, мол, сегодня приводным ремнем свищу, как в последний путь, а завтра все ровно. Хочу на неделю задний дворник в спячку отправлю, а потом он очухается сам собою. Или, может, постоянно и стабильно спускающее колесо внезапно замрет на отметке 2.0, как будто монтажной пеной его накачали...
Не дает мне скучать, тачанка янковская.

Они такие, япошки тоже, кстати ;) моя тоже иногда ссытся антифризом - а долил, и как ни в чем не бывало, колесо стравит в ноль - накачал, и больше и не вспоминаешь.. как барышни - внимания требуют  (/*)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
А теперь всех со старым НОВЫМ ГОДОМ!
Ура.
Мотосезон не за горами!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Кстати да. Дедушка, можешь начинать считать 100 дней до при... сезона.:)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Кстати да. Дедушка, можешь начинать считать 100 дней до при... сезона.:)
Я уже начал отсчет и весь календарь пронумеровал в обратной последовательности!
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий