"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Болталка - трепалка

Снять гараж - это еще не все! Разобраться в нем - это полная задница!

<< < (2/8) > >>

FILIN:
    И достались мне в наследство ящики .... я не знаю, из какого металла они сделаны, но эти шкафы из под какой то электрической части - весят... не знаю сколько, но очень очень много...
    На фото я уже немного подразобрался... и вывез говна один контейнер маленький.... Там был и брезент и палатки и пустые банки из под масел...

FILIN:
    Начал переставлять "мебель", что бы понять, как поместить 2 мотоцикла, авто, 2 ящика-шкафа, экипировку и кучу всяких вкусняшек скопившихся за многие годы. Ну и говна, которое не нужно, но выкинуть жаба душит. И от офиса тумбочки остались....
    Это был первый вариант. Авто не входило и при наличии одного мота! пИНДЕЦ...

FILIN:
    Решил перекурить, обдумать как впихнуть невпихуемое. Свет решил сделать и покумекать.
Светильники поставил светодиодные, собственного производства ЭкоГлоу. Света стало хватать.
И обычный светильник. Но он скоро забьется пылью....
     Разобрал тумбочки и начал думы думать....

FILIN:
Мопедки выгнанные на время перестройки в проезде....

Паштет:
Спать бы шел... У тебя на завтра, на утро, подвиг запланирован.
И кстати, в нерабочее время, могу подойти, помочь (все равно одному дома сидеть - хоть волком на луну вой). Катать квадратное, носить круглое, забивать болты, сверлить гвозди, травить матерные анекдоты, бегать за пивом и вообще всячески мешаться под ногами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии