Рынок-Барахолка-Базар-Подарки > Акции магазина. Скидки. Специальные условия.

Работа магазина 12 сентября 2015 г.!!!!

(1/4) > >>

MotoFILIN.com:
Завтра, 12 сентября 2015 года, наш магазин не работает в связи с участием в ежегодной благотворительной акции "День Чебурашки" для детей-сирот!!!   -)(--

KLD:
Добрый день.

Извините,что опять не в тему. Но подходящих тем на форуме увы нет.
Заказ: #13157 от 14.10.2015 (наложенный платеж) отправлен или нет ? Скажите, пожалуйста. Если отправлен, то нужен номер почтового отправления, чтобы отследить смог. На мыло писал, но ответа не было. Статут заказа не меняется. "Заказ собран, готов к отправке".

Vasiliskin:

--- Цитата: KLD от 21 10 2015, 19:41:26 ---Добрый день.

Извините,что опять не в тему. Но подходящих тем на форуме увы нет.
Заказ: #13157 от 14.10.2015 (наложенный платеж) отправлен или нет ? Скажите, пожалуйста. Если отправлен, то нужен номер почтового отправления, чтобы отследить смог. На мыло писал, но ответа не было. Статут заказа не меняется. "Заказ собран, готов к отправке".

--- Конец цитаты ---
Привет.
Можно им позвонить, скажут, самое быстрое.
Частенько ответы магаза режутся спамфильтрами.

KLD:

--- Цитата: Vasiliskin от 21 10 2015, 21:08:42 ---Привет.
Можно им позвонить, скажут, самое быстрое.
Частенько ответы магаза режутся спамфильтрами.

--- Конец цитаты ---

Не могу дозвониться, все время занято (не удачно попадаю видать, а еще временная разница с Москвой), а на почту ответа не было. Иногда кажется, что магазин это всего лишь фантом. С мая месяца не могу заказ получить. Пять месяцев прождал в статусе "ожидание прибытия товара", заказал новый. Старый анулировали, вроде с новым прогресс, пошла движуха и вот опять не понятно к чему пришли. Мне всего то нужно знать, что отправили заказ и номер почтового отправления узнать.

Vasiliskin:

--- Цитата: KLD от 23 10 2015, 10:59:10 ---
--- Цитата: Vasiliskin от 21 10 2015, 21:08:42 ---Привет.
Можно им позвонить, скажут, самое быстрое.
Частенько ответы магаза режутся спамфильтрами.

--- Конец цитаты ---

Не могу дозвониться, все время занято (не удачно попадаю видать, а еще временная разница с Москвой), а на почту ответа не было. Иногда кажется, что магазин это всего лишь фантом. С мая месяца не могу заказ получить. Пять месяцев прождал в статусе "ожидание прибытия товара", заказал новый. Старый анулировали, вроде с новым прогресс, пошла движуха и вот опять не понятно к чему пришли. Мне всего то нужно знать, что отправили заказ и номер почтового отправления узнать.

--- Конец цитаты ---
Речь о :  Заказ: #13157 от 14.10.2015

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии